FISHKINET
Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером Скрины из соцсетей             Скрины из... Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире Мужчина сорвал урок по вокалу Мужчина сорвал урок по вокалу "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный свадебный кортеж в Чечне "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный... Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада Живой забор миллиардера Джеффа Безоса Живой забор миллиардера Джеффа Безоса А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят Женщину не устроила национальность врача Женщину не устроила национальность врача Стрекозы пируют у люка Стрекозы пируют у люка 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием "Портит зрение и нервы": депутат Госдумы предложил отключать россиянам интернет хотя бы на выходные "Портит зрение и нервы": депутат Госдумы предложил отключать...
Kрутая реклама российской армии

Kрутая реклама российской армии

10562
1
1

Источник:

Метки: армия россии   реклама   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
410  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2811
Показать все 3 ответа
−10
Глеб 11 лет назад
Реально уже ****али со своей войной!!!!! Кто-то повоевать хочет? .... не слышу... интернетные черви, что постят всё это воевать не умеют и не пойдут - ручки только к мышке привыкли... А те кто могут и будут - *******ят об этом на каждом углу.....
Комментарий удален
−282
Комментарий удален
−282
−809
Ростислав 11 лет назад
Хорошая попытка армия но не....
227
Кирилл 11 лет назад
Отдать долг?да я его не брал!!!одно дело отдать долг тем людям,которые полегли телом за нас,а совсем другое сидеть в казарме,ходить на плац,дрочить строевую,драить толчки,и т.п.чему сейчас призывник может научиться?(ну кроме тех,кто был отправлен спец войска).за один год,что можно познать?
131
samson13 11 лет назад
Не понимаю, что за мода обсирать свою страну? Это мода навеянная нам с пендосии. Почему мы не гордимся страной в которой живём, великой страной? Ну не нравится - ****уйте там где нет никаких проблем, и живите не говните.
Комментарий удален
−282
Комментарий удален
−1306
Комментарий удален
−2505
−809
Ростислав Саша 11 лет назад
Успакойся - Россия получит всю Украину. Вопрос времени. А почему -? А потому что может.
Комментарий удален
−33
481
The_Thing_rus fflaky404 11 лет назад
главное - желание. Желание есть, средства вкладываются - отдача будет! Молодцы, хороший ролик!
Комментарий удален
−819
−72
О_0 11 лет назад
Реклама для людей с низким интеллектом. Найти себя есть куча способов. Но умирать или убивать за чьи то чужие идеи это глупо. В армии был при СССР. Если бы сидел хотя бы знал за что.
Показать все 7 ответов
481
The_Thing_rus О_0 11 лет назад
Мой друг закончил институт. Была возможность не идти, но он очень хотел. Мне тогда это было непонятно. Уговаривали его остаться, но он - нет! Дед служил и я хочу! Отслужил два года в какой-то глуши, а дальше дело пошло. Сейчас он капитан ФСБ. Зарабатывает неплохо. Взял хорошую трёшку, квартиру государство оплачивает, пока ты работаешь на них. в 35-36 лет уже на пенсию (в горячей точке служил).

Это я к чему. Если вам это не нравится, это ещё не значит, что это не нравится всем!
−72
О_0 The_Thing_rus 11 лет назад
А вот если бы он закончил университет, устроился бы в нии, развивал бы технологии, изобретал что то, занимался исследованиями. А может нашел бы себя в литературе или музыке. Но увы денег на это нет. не задумывался почему так много нефтедолларов тратиться на войну и так мало на остальные сферы?
−809
Ростислав The_Thing_rus 11 лет назад
Да - есть люди которые хотят волыну и шмалять людей. И чтоб все было просто. Весь день по часам и некогда вообще думать о том кто ты на самом деле такой и что от жизни хочешь. Барану проще когда ему с детства все обьясняют и учат. Особенно племенные - потомственные псы и бараны хороши для государства. Вот только пить им обычно нельзя. осознавать начинают что они за говно и на сколько все тоскливо. В запои уходят. Я еще могу понять и простить людей которых ****али пропагандой (как комуняк в вов - мол против врагов человечества). А те кто в наше время сознательно идут шмалять людей за деньги - вызывают недоумение по меньшей мере.
−809
Ростислав О_0 11 лет назад
В 2 словах - тк у людей в цивилизованном обществе естественный отбор фактически поломан, то война как средство очищения генофонда. То есть человечество живет по ленивому принципу - обосратся до ушей, и тогда уже вывозить самосвалами.
481
The_Thing_rus Ростислав 11 лет назад
боюсь, ты неверно понимаешь чем он занимается. Он реально целыми днями где-то бегает. Ничего толком рассказать не может - секретно. В общем, он целыми днями на работе.
Комментарий удален
−1747
Комментарий удален
−1672
Показать ещё 27 комментариев (из 371)
Показать ещё

На что жалуетесь?