FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Повар ударил "трубой" мужчину в центре Москвы Повар ударил "трубой" мужчину в центре Москвы "Кто-то возомнил себя элиткой": Нина Останина выступила против участия Ларисы Долиной в круглом столе в Госдуме "Кто-то возомнил себя элиткой": Нина Останина выступила против... Выступление Ларисы Долиной вырежут из новогоднего фильма Выступление Ларисы Долиной вырежут из новогоднего фильма 20+ настолько невероятных фактов, в которые трудно поверить, но они абсолютно реальны! 20+ настолько невероятных фактов, в которые трудно поверить, но... Женщина с раздутым самомнением Женщина с раздутым самомнением Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного магазина Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного... Парень рисует сказочные картины искусственным снегом на окнах Парень рисует сказочные картины искусственным снегом на окнах Кладоискателям улыбнулась удача Кладоискателям улыбнулась удача В Дагестане мама с дочкой напоили горячим чаем промышленного альпиниста В Дагестане мама с дочкой напоили горячим чаем промышленного... Десятилитровая бутылка пива в Китае Десятилитровая бутылка пива в Китае Смертельно опасная транспортировка груза Смертельно опасная транспортировка груза Одним махом отправил пятерых в больницу Одним махом отправил пятерых в больницу 7 рекордов из мира кино 7 рекордов из мира кино От живого «гвоздя» в пятке до пожилой личинки: 10 невероятных рекордов мира насекомых От живого «гвоздя» в пятке до пожилой личинки: 10 невероятных... Игривый песец Игривый песец В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке 60-летний Aston Martin DB5 подорожал более чем в тысячу раз после реставрации 60-летний Aston Martin DB5 подорожал более чем в тысячу раз после...
Дональд Кук - наш ответ (если отключится вся электроника)

Дональд Кук - наш ответ (если отключится вся электроника)

30146
2
1
"Дональд Кук" зашел в Черное море и начал выёживаться. К нему подлетел безоружный Российский фронтовой бомбардировщик Су-24. Под фюзеляжем висел один контейнер с комплексом радиоэлектронной борьбы "Хибины". Сблизившись с эсминцем, "Хибины" выключили его радар, боевые управляющие цепи, системы передачи данных - короче, выключили весь зенитный комплекс "Иджис", как мы выключаем телевизор нажатием кнопки на пульте. После этого Су-24 сымитировал ракетную атаку на ослепший и оглохший корабль. Потом еще одну и еще - всего 12 раз. Троллинг продолжался 90 минут. (за 90 минут можно было перепаять пару ракет и с молотка запустить, не попала бы зато хоть не так обидно) Американцы были полностью деморализованы, и не оказывали сопротивление. Что бы делали русские в подобной ситуации - в этом посте.
Метки: Дональд   американцы   атаки   корабли   кук   море   черный   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
684  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−6229
3
l2geleos 11 лет назад
так нравится читать такие комменты шлюх американских, типа "расия гавно" и т.п.)
ведь в России все нормальные люди прекрасно знают, что.. что ******ываются эти фашисты украинские, и америкосы с ними же. Россия - непобедима. а вы, украинцы, о своей стране так сказать можете? чего ****ываться, если страна в дерьме, да и люди в этом же дерьме. Было бы разумнее заткнуться и принять суровую и неприятную реальность.
Комментарий удален
−1542
Комментарий удален
−350
Комментарий удален
−3780
−237
Владислав 12 лет назад
ктомуже ты утырок **аный вклеил сюда видео вобще немотеме.. но как положуно у таких говнопоцреотов как ты нада вставить ролик где расия оружием бряцает да так звонко... **ать.. как вы ****али.
−237
Владислав 12 лет назад
Авторёбаный ты муденб... ты баян по толще найти не мог? нет чтоб сука пруфыпревести годные.. ты хйню 100 000 500ый раз перепостил.
354
Вовка 12 лет назад
Да блин,опять эта статья.Хибины не было на Су-24,эсминец с УРО потерял всю электронику?
Да эти корабли рассчитаны на ЭМИ после ядерного взрыва,если им выключили электронику,то как Сушка долетела обратно,ей наверное и свою электронику выключить должно?
Хрен с ним что сначала где появилась информация о этом происшествии,была определенна в категорию домыслы.Бог с ним что я так и не увидел на сайте Пентагона инфу о рапортах 27 моряков.
Ладно,наши поезда самые поездатые в мире,но когда люди приводят аргументы реальные,а их минусуют с криком "ууу,троль,прибалт и вообще натовец поганый."Это уже абсурд
Комментарий удален
−352
318
Alexej Korolev 12 лет назад
душку мало у пиндосов... только запах и весьма неприятный
30
MILLA S 12 лет назад
Странная хрень...90% минующих с никами на латиннице.
413
Василий 12 лет назад
это что *******ец ?
200
YaropolkMSK Забытая История 12 лет назад
автор, ты вообще читал, что там на английском? а?
Комментарий удален
−2101
Комментарий удален
−18
Показать ещё 93 комментария (из 638)
Показать ещё

На что жалуетесь?