FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Смешные картинки Смешные картинки 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Пора добавить сахар Пора добавить сахар Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива Mazda представила обновлённые кроссоверы Mazda CX-80 и Mazda CX-60 Mazda представила обновлённые кроссоверы Mazda CX-80 и Mazda CX-60 Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов
Тупик, или тупняк по американски.

Тупик, или тупняк по американски.

15629
1
Госдеп США поставило в тупик предложение Рогозина отправлять астронавтов в космос на батуте
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
745  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−125
Alexandr Belousov 12 лет назад
Уважаемые Ура-горе патриоты, что вы сравниваете ху. с пальцем. Бюджет всей России меньше бюджета Техаса. А то что пиндосы пока еще летают на ваших ракетах так это жест доброй воли с ихней стороны. Скоро Россию вернут к истокам большая заправка и торговля балалайками.
Комментарий удален
−8704
69
Alexandr Malyarenko Александр 12 лет назад
Странный коммент! Похоже его писал именно недоумок! Станция, конечно, международная, но такси до него российское. Если кто-то сыпет гвозди во-всеуслышанье под колеса этого такси, то пусть идет пешком. Я так думаю!
Комментарий удален
−8704
22
Zux Александр 12 лет назад
Рот прополощи после того как лизал американскую жопу...
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−1208
406
basyak1 Xenium 12 лет назад
Пиздец ты *******....
69
Alexandr Malyarenko Xenium 12 лет назад
Себе воткни! Одно дело пальцами, без ума в клаву тыкать, а другое такую суперсложную промышленность регулировать! Ты хоть что-нибудь про военно-промышленный комплекс знаешь? Недоросль! А я в нём 40 лет! И все эти ваши айфоны и айпеды - детский крик на лужайке на прогулке детского сада "Ромашка" по сравнению, что у нас есть! Иди, у мамы мороженного попроси!
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−1179
−76
Gravitara 12 лет назад
Надо астронавтов выставить за дверь модуля Союз. Нехай на Землю по лестнице возвращаются )
Комментарий удален
−3884
33
Дмитрий מיכאל 12 лет назад
понты пока только пиндосы и кидают. молока не видали пока:) ну, и их шавки.
Комментарий удален
−26
77
Kryvbass 12 лет назад
У них вроде и своих "батутов" хватает: Атлас, Дельта, Фалькон.
Показать ещё 68 комментариев (из 687)
Показать ещё

На что жалуетесь?