FISHKINET
Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Девушка, которая живет в Китае, пригласила свою подругу провести время на природе и порисовать Девушка, которая живет в Китае, пригласила свою подругу провести... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за... Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира "Я извиняюсь за своё поведение": в Ставрополе задержали агрессивного мужчину, угрожавшего девушке ножом за отказ в знакомстве "Я извиняюсь за своё поведение": в Ставрополе задержали... В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Страшно ли работать на высоте Страшно ли работать на высоте
Очередная порция сарказма и юмора в новой порции прикольных демотивато

Очередная порция сарказма и юмора в новой порции прикольных демотивато

16647
18
×
Метки: Демотиваторы   Приколы   смех   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
240
Александр 11 лет назад
Мля! 100 метров от моего дома!Калинковичи Гомельская область.РБ.
240
Александр 11 лет назад
Фото старое,года 2 назад.Сейчас немного по другому.Крышу сделали.
−317
Qwerty Александр 11 лет назад
ну и накуя вы это бревно увековечили?
240
Александр Qwerty 11 лет назад
Ровесник города,500 с лихуем лет,да и фото похоже на моё из яндекс.фото,но не берусь утверждать,
240
Александр Qwerty 11 лет назад
Церетели,увидев,впал в кому.
Показать ещё

На что жалуетесь?