FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Россиян предупредили о вирусе «Мамонт», который крадёт деньги в домовых чатах мессенджера MAX Россиян предупредили о вирусе «Мамонт», который крадёт деньги в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Друг всегда поможет Друг всегда поможет Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Интересный способ парковки Интересный способ парковки 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро В России предложили отправлять под административный арест за оскорбление учителей и врачей В России предложили отправлять под административный арест за... Весëлые картинки Весëлые картинки Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия 25 мест, которые покинули люди, но пока ещё сохранило время 25 мест, которые покинули люди, но пока ещё сохранило время
Демотиваторы

Демотиваторы

46577
30
Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор
×
Метки: Демотиваторы   Приколы   Юмор   смех   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
291  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
444
Ольга 12 лет назад
71
Сергей SLIBUS 12 лет назад
Реагенты есть - ума не надо
Комментарий удален
−133
−809
Ростислав Zmeyka 12 лет назад
Ты унылое говно пол жизни просидевшее за монитором и всравшее на фишках не один год своей никому не нужной никчемной жизни с атрофированой мускулатурой и гладким как белиярдный шар мозгом дохера смешных демотиваторов сделал?
Как я тебя достаточно подемотевировал?
−809
Ростислав Zmeyka 12 лет назад
УУУ ,,,, пользователь,,, я бы сам хуже не придумал
Ну да ладно, если у тя тока по этому пункту вопрос, то да тут ты прав, делать ты ничего не обязан, тем паче что результат вероятно будет никакосовым. Как там - из любого ***вого вина выходит ****атый уксус. Что то такое. А серьезно - 16к звездочек в часах жизни в никуда посчитать не пробовал? И это ладно если не на работе... хотя тоже не очень зашибись...
Показать ещё 34 комментария (из 257)
Показать ещё

На что жалуетесь?