FISHKINET
В Японии сделали капсулу для управления роботами силой мысли (2 фото + видео) В Японии сделали капсулу для управления роботами силой мысли (2... Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Спортсменка из Краснодара извинилась за инцидент с вейпом и орангутаном Спортсменка из Краснодара извинилась за инцидент с вейпом и... Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Крик души массажиста Крик души массажиста В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось установить только с посторонней помощью Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось... 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их фирменной фишкой 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их... Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Эквадорский горе-налётчик Эквадорский горе-налётчик Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить на работу из-за зацеперов В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить... Интересный факт о черепахах Интересный факт о черепахах
5 любопытных предположений о том, что ожидает нашу цивилизацию

5 любопытных предположений о том, что ожидает нашу цивилизацию

24746
10
1
Что ожидает нас? Экологическая катастрофа, искусственный разум, освоение космоса?
Человечество стоит на развилке своего жизненного пути: развитие технологий и науки уничтожит нашу планету, либо поможет справиться со всеми проблемами, которые люди сами себе создали. Технический прогресс сделал реальностью то, о чём несколько десятилетий назад никто не мог даже мечтать: семимильными шагами идут вперёд медицина, биология, физика, химия и другие отрасли научного знания. Но не окажется ли наша цивилизация там, куда обычно приводят дороги, выстланные благими намерениями? Вот несколько предположений, что ожидает Землю и её обитателей в будущем.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
55
Михаил 11 лет назад
Ну и бред 0_0. Автор прежде, чем писать надо читать о теме сначала, а так выходит "- бог есть", " Но!!!", "- а ну да Бог есть", "-Но!!", "-тебе чтото не нравится???", "-Но!!", "-ты о чем?"
Показать все 10 ответов
105
nickwatson 11 лет назад
Искусственный интеллект никогда не появится раньше, чем естественный.
96
bart simpzon nickwatson 11 лет назад
всмысле?
12
Макс 11 лет назад
а как же рептилойды которые правят землёй
−8
millingcutting 11 лет назад
Гавнище!!!!!!!!!!!!!!!
388
Dr. ZAVOLOKLO Rebus 11 лет назад
Вам необходим психологический отдых. Вам, что - то кажется и вы, что - то подозреваете, при этом, удивляетесь, что приводит к сексизму в вашем случае. Вероятно, поход в кино, окажет оздоровительный эффект и вы почувствуете себя гораздо лучше.
388
Dr. ZAVOLOKLO Rebus 11 лет назад
Моветон строго судить о кино по трейлеру. Зеленый чай, поможет вам не сомневаться в очевидных вещах. Да, это реклама. И прошу прощения, что мои выводы показались вам безосновательными.
388
Dr. ZAVOLOKLO Rebus 11 лет назад
Отнюдь, "пропихивать" рекламу элементов искусства кинематографа - благое дело. Не пойму, какая речь и куда она пошла и почему в первую очередь а не во вторую?
388
Dr. ZAVOLOKLO Алексей 11 лет назад
Психологический отдых. http://otvet.mail.ru/question/68872195http://otvet.mail.ru/question/68872195
Увы, не "проплатили", а кто и за что мне должен заплатить?
Показать ещё 56 комментариев (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?