FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смешные картинки Смешные картинки Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Плиточник негодует Плиточник негодует Комод из «Копейки» Комод из «Копейки» Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту»
Владимир Путин, будучи премьером назвал американцев паразитами

Владимир Путин, будучи премьером назвал американцев паразитами

2938
1
1
Владимир Путин, будучи премьер министром назвал американцев паразитами. И это обсуждалось на американском телевидении в 2013. Обсуждение в ТВ эфире о соотношении сил России и США.

Источник:

Метки: Путин   Россия   США   обама   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
2
Игорь 11 лет назад
ахахаххаха коментариев нет! В информационной войне они лидеры.
2
Игорь Дмитрий 11 лет назад
леген погоди погоди ...дарно! Они же "миротворцы" они священные хранители мира на земле и господь берет у них жертвоприношения нефтью неверных! ( в соответствии с неразглашаемой статью ххх банды святых апостолов нато)
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
0
OmNom 11 лет назад
Детский сад, штаны на лямках...хорошо, что Путин на эти сопли внимания не обращает, в отличие ОТОБАМЫ
−608
Вадим Копецький 11 лет назад
Голум , голум ,голум кацапо-монгольский
157
Icci Cheshire Сat 11 лет назад
"Мир и безопасность для ближнего востока"...Причём столько мира и безопасности, что все одарённые сей благодатью, не то что обиженными не уйдут,- уползти не смогут. Даже и частично.
Комментарий удален
−21095
24
Александр 11 лет назад
Больные какие то)
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?