FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями Человек в космосе стареет быстрее, чем на Земле Человек в космосе стареет быстрее, чем на Земле Ким Чен Ын решил бороться с иностранными словами Ким Чен Ын решил бороться с иностранными словами Восьмидесятые Восьмидесятые Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Обстановка в Африке Обстановка в Африке Как быстро довести зуммера до выгорания Как быстро довести зуммера до выгорания Дорожная ярость в Техасе Дорожная ярость в Техасе «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из автобуса в Тюменской области «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из... Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Китайский инструктаж для русских туристов Китайский инструктаж для русских туристов Большая кошка — маленькие радости Большая кошка — маленькие радости «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за вопрос о его гонорарах «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за... 26 самых необычных балконов, которые поражают 26 самых необычных балконов, которые поражают Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку в 2,5 раза В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку... Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу
Обама

Обама

3886
1
Метки: Америки   Россия   США   думаю   чтоделать.   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
265
Shtefan75 12 лет назад
ПУТИН - ЗАБЕРИ АЛЯСКУ!!!)))
68
VANEK Александр 12 лет назад
Чертовы нелюди. Это уже не первый год у них продолжается. Я как это слышу вспоминаю рассказы бабушки о том что они творили, а перед глазами её лицо в слезах. Такие новости вызывают отвращение и мягко говоря ненависть.
Комментарий удален
−3595
Показать ещё 5 ответов (из 61)
−348
e933291 Suntor1 12 лет назад
Не нужно осуждать Украину за борьбу за украинские ценности. Хочешь говорить по-русски - на здоровье. А вот с украинским государственным страна прожила замечательно много лет и не было никаких проблем. Мне, как русскоговорящему это хорошо известно. Да, я учил украинский язык, я могу на нём говорить и писать. Как и все абсолютно люди последние 20 лет, т.к. украинский был обязательным в обучении. Учился я на русском с уроками украинского языка. Жить в стране и не уважать её язык, не желать его учить и еще качать права - это хамство. Люди, которые учились в школе - язык знают, иначе они бы просто эту самую школу не закончили бы. Причем уроки украинского языка на территории украины были всегда вообще. Даже при совке. Абсолютно всегда. И я жил в детстве в Харькове. Потому всё, что я вижу, я считаю чистой воды информационной интервенцией соседнего государства.
−348
e933291 Suntor1 12 лет назад
Вы сейчас говорите с русскоговорящим жителем Украины, который вам рассказывает, что проблем с русским языком не было и нет. Более того, с патриотом своей страны, который разговаривает на РУССКОМ! И он вам рассказывает, что никаких проблем с языками в Украине никогда не было, т.к. все знают и один и другой. Государственный язык означает то, что официальные бумажки оформляются на этом языке и то, что этот язык обязателен к изучению в школах. Ни то, ни другое никогда не вызывало проблемы у русскоговорящих в Украине. А вы сидите хрен знает где, и рассказываете мне, что у меня есть всё-таки эта проблема и более того, вводите войска, чтобы мне помочь! Это империалистический идиотизм.

Надеюсь вместе с вами, что скоро вы получите тот железный занавес от всего мира, о котором вы так мечтаете и живите за ним своей многонациональной семьей долго и счастливо.

Дебаты считаю закрытыми, т.к. тотальная разница в идеологии ни к чему конструктивному не приведет.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−414
Владимир Костян 12 лет назад
В России? Процветание? Я не могу больше смеятся.
−414
Владимир Костян 12 лет назад
Действительно, Россия одна из самых больших стран в мире и сней считаются в силу наличия огромной армии и ядерного оружия, тут и спорить безсмысленно. Но вот по поводу процветания, извините вы в такой же жопе как и все пост советские страны, в Москве пенсия у стариков 6500, на эти деньги реально прожить месяц? Не счиая стоимости лекарств, которые им нужны каждый день. Сейчас Россия ведет себя так, как вел СССР в плане международной политики, тоесть имеет свое мнение и отстаивает его, но только в СССР люди были обеспечены жильем, работой и инфраструктурой, а сейчас?
−414
Владимир Костян 12 лет назад
Так никто не спорит, что Украина была частью той страны и в наших проблемах Россия не виновата, но сейчас зачем лезть? Зачем вводить войска на нашу територию? Паджеро стпор у вас стоит примерно 650000 рублей, а средняя зарплата в России порядка 27000, при этом минимальная 6200 http://ria.ru/society/20130430/935452216.htmlhttp://ria.ru/society/20130430/935452216.html, вот перрвая ссылка о зарплатах простых учителей. Я рад за Вас, за то что Ваш семейный доход позволяет Вам жить хорошо, но к сожалению большинство Россиян живут за гранью нищеты, это же касается и украинцев.
Показать ещё

На что жалуетесь?