FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять человек на переходе На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Подкроватный монстр Подкроватный монстр Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3
Пророссийские карикатуры и картинки.

Пророссийские карикатуры и картинки.

61363
28
Представляю вам на мой взгляд смешные карикатуры. Авторство мне не известно так как собирал их с Фишек и ВК.
Огромная просьба, давайте не будем разводить тут политические баталии а просто посмеемся. Приятного просмотра.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1950  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
2
Россия - региональная держава с глобальным президентом, США - глобальная держава с региональным президентом. Усилия на международном уровне сопоставимы, как минимум...
238
dinozavrik 11 лет назад
Правда о Позывном Топаз, или как ЗМИ перекрутило факты
Ссылка www.youtube.com
469
Vladimir Mayakovsky GVL 11 лет назад
Давно пора)
63
simakar 11 лет назад
http://music.yandex.ru/#!/track/116696/album/10972http://music.yandex.ru/#!/track/116696/album/10972
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1088
Andrey Maltiz Артур Пирожкин 11 лет назад
http://poiskpravdy.com/putmed/http://poiskpravdy.com/putmed/
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1088
Andrey Maltiz Артур Пирожкин 11 лет назад
Петруха , голова человеку дана не только чтобы шапку носить и пищу принимать . Прежде чем что то писать научись анализировать услышанное и увиденное . Ты не задумывался , почему международных наблюдателей именно российские войска категорически не допускают в Крым?(я забыл , этого россиянам не показывают) По твоему это , чтобы весь мир не захлебнулся в соплях от умиления от тысяч"самообороновцев" в форме , с оружием техникой российских войск ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1088
Andrey Maltiz Артур Пирожкин 11 лет назад
Да ещё забыл. Вам показывают как российские войска на территории Крыма стреляют в воздух при приближении к ним корреспондентов, выламывают ворота воинских частей Украины своими камазами, блокируют воинские части Украины и уничтожают оборудование аэродромов, блокируют дороги в Крым ? Так посмотри всё это в интернете, только не на русскоязычных ресурсах.
63
simakar 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
63
simakar 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−768
Олександр 11 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−768
Олександр 11 лет назад
Раша занимает:

1-е место в мире по заболеваниям психики;

1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;

1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков;

1-е место в мире по числу детей брошенных родителями;

1-е место в мире по количеству абортов и по материнской смертности;

1-е место в мире по числу разводов и рожденных вне брака детей;

1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции;

1-e место в мире по продажам крепкого алкоголя;

1-е место в Европе по числу умерших от пьянства и табакокурения;

1-е место в мире по потреблению табака и третье место по производству табачных
изделий;

1-е место в мире по числу курящих детей и темпам прироста числа курильщиков;

1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1159
Комментарий удален
−1159
−70
vlad Гуся 11 лет назад
балалайку
Показать ещё 71 комментарий (из 1863)
Показать ещё

На что жалуетесь?