FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом океане Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом... Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве
Швейцария стала для России примером для подражания

Швейцария стала для России примером для подражания

1153
1
Нам бы тоже не мешало провести референдум относительно мигрантов

Источник:

Метки: Россия   Швейцария   мигранты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−10682
261
Ingvarr Mark 12 лет назад
Не спишь, Маркуша? Все пальчиками клаву мучаешь?

Все ищешь, где бы про "урусских" личинку свою вонькую воткнуть?

Так ведь опять ты, мурзилка картонная, обмишурился.

Не о том пост, что "урусским капут, их в [Швейцарию] не пустят". Впрочем, ты же "ниасилел", "много букф", да? ;)
Комментарий удален
−10682
261
Ingvarr Mark 12 лет назад
Маркуша, дружок, ты больше так поздно не засиживайся в интернетиках. А то голову напечет - увезут тебя с мигалками. Вон, уже и совсем неприличные фантазии из тебя полезли...
Комментарий удален
−10682
261
Ingvarr Mark 12 лет назад
Да чему тут прокатывать-то, дружочек дрогой? Это ж ты першый стал мне интимные свои фантазии отписывать.

Вот я с тобой на понятном тебе языке и разговариваю, дурачек. Что бы тебе все-все было понятненько.

Вот, ты мне больше и не пишешь, педрилка, что мол "многа букф, ниасилил".

Значица правильный я для тебя язык общения нашел. В самую плепорцию.
Комментарий удален
−10682
261
Ingvarr Mark 12 лет назад
Эк тебя проняло. Ну ты давай, давай, не сдерживайся. Разверни свою мякотку.

Пусть народ полюбуется, какой ты у нас красаучег. )))
Комментарий удален
−10682
261
Ingvarr Mark 12 лет назад
Давай-давай маркуша, больше АДАъ! ;)
Комментарий удален
−10682
Показать ещё 5 ответов (из 8)
50
Дмитрий arhshed 12 лет назад
Они в любом случае не такие же люди, о чем говорит многое (история, наука, искусство). Если Вы себя считаете таким же овцеёбом - ради бога. Неграмотным и необразованным невеждой - пожалуйста, Ваше право. Да и смотреть на проблему нужно с перспективой. Они и у нас скоро потребуют запретить продажу свинины, или ещё чего, что не по фен-шую. А правозащитники - отдельная песня. Что то не видно тех кто защищает что то адекватное. Одни жидовские морды, и защищают не пойми чего. То *****астов, то террористов, то педофилов насильников. Вы гляньте на их мерзкие рожи. Такие же как Митрофанов, Новодворская и иже с ними.
50
Дмитрий arhshed 12 лет назад
А что такое фашизм, Вы знаете? Почитайте про Муссолини. И да - Вася хотя бы тут родился и вырос, хоть и с 9-ью классами (помните поговорку хорошую:" Где родился - там и пригодился". А вот какой-нибудь Нажмудин без образования вообще, не умеющий ни то что писать, а даже читать.
Показать ещё

На что жалуетесь?