FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Воспитательный процесс Воспитательный процесс Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом океане Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом... Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака
Подводный ядерный сюрприз для Америки

Подводный ядерный сюрприз для Америки

1493
1
С заступлением на боевое дежурство подводных ракетоносцев «Борей» Россия изменит стратегический баланс сил с США в свою пользу.

Источник:

Метки: интересное   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
138
Евгений Яровой 12 лет назад
Теперь я знаю почему американцы так боятся наши "секретные" подводные лодки. Потому что 3,14здаболы вроде автора статьи, так и норовят всему миру растрепать всё что только можно и нельзя.Ну как же! Мы же все специалисты! Физики-ядерщики. Думаю что давно пора вводить очередной "хитрый" праздник: "День 3,14здабола", ну или на худой конец, "Лучший жополиз США".
165
Danny 12 лет назад
интересно о каком балансе может идти речь, если после первого запуска с такой вот лодки ракеты, балансы смогут оценить только инопланетяне!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1233
Constantine 12 лет назад
А вы дальше гордитесь военными цацками живя в нищете, без всяких прав. Вангую что надрочат плюсов хомяки достаточно быстро.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−178
Vavashka Vakulenko 12 лет назад
почему руские не хотят работать, а хотят воевать убивать и отнимать?
Комментарий удален
−12632
Комментарий удален
−10682
120
No zloykoyot 12 лет назад
в моем дворе есть, но там автомойка
Показать ещё

На что жалуетесь?