FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым...
С Днем РОждения, ПАК ФА!!! Три года со дня первого полета.

С Днем РОждения, ПАК ФА!!! Три года со дня первого полета.

12282
17
1
В этот день ровно три года назад (29 января 2010 года) совершил свой первый полет российский истребитель пятого поколения Т-50, больше известный как ПАК ФА (Перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации). Давайте полюбуемся на этого красавца в день его рождения или, если точнее, - крещения.
Сразу оговорюсь, что никаких ЛТХ, описаний и сравнений не будет. Кому надо - идем на sukhoi.ru, paralay или airwar.
Уважаемые комментаторы, огромная просьба воздержаться от:
1) Холиваров Т-50 vs. F-22
2) Комментариев в стиле "наши самолеты самые самолетистые самолеты в мире" и наоборот.
3) Обсуждения распилов и откатов при создании самолета
4) Нытья "просрали все полимеры"
Заранее спасибо.
Метки: ПАК ФА   Сухой   Т-50   истребители   поколение   пятое   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
328  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−1501
84
Николай 11 лет назад
Хоть есть чем гордится!
44
Nikita 11 лет назад
на видео - это дембеля куражатся !!!
44
Nikita 11 лет назад
ай ты ляля !!!
395
Don 11 лет назад
Кто бы сомневался, что он так будет выглядеть. :) Я так понимаю, это типа "Бурана" что-то - сделали в двух экземплярах, пару раз дали полетать - и в дальний ангар? Ну, ОК, зато повода для гордости - аж клапаны вышибает.
84
Николай Сергей 11 лет назад
Это Немецкая "Лягушка"
84
Николай Сергей 11 лет назад
He. Жаворонок точно. Сразу видно кто в Ил-2 штурмовик играет )
10
Bagrat Nazaretyan 11 лет назад
На всю страну один такой?
219
Autolyubitel 11 лет назад
А "Кобру Пугачева" он могЁт?
55
Timur 11 лет назад
Пока в текст не вчитался и фото не увидел, думал корейцы чего новое построили )))))
Пак Фа. Северокорейское чудо )))))
Комментарий удален
−1794
Показать ещё 70 комментариев (из 289)
Показать ещё

На что жалуетесь?