FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Странный ход мужчины во время уличной драки Странный ход мужчины во время уличной драки Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":... В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста Только выехал на МКАД как уже "приехал" Только выехал на МКАД как уже "приехал" Упал? Упал? Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Тумба с секретами Тумба с секретами 17 зданий, которые заставят вас усомниться в реальности 17 зданий, которые заставят вас усомниться в реальности
В Китае построят небоскреб в форме 60-этажной розы высотой 280 метров

В Китае построят небоскреб в форме 60-этажной розы высотой 280 метров

4223
11
Китайская архитектурная мастерская UA Studio 7 разработала проект необычной 60-этажной башни высотой 280 метров. Небоскреб на набережной маньчжурского города Фушунь рядом с железнодорожным вокзалом по форме будет напоминать огромный цветок с шестью лепестками.
×

Источник:

Метки: Прочие   интересное   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−372
Oleg 12 лет назад
Молодчики. И парковочка сразу, все как положено. Не то что у нас в реутове построили огромнейший торговый центр, но префект гнида естественно взял на лапу и разрешил строить без никакой инфраструктуры. Естественно лучшим решением было вмандячить в и без этого стоящее носовихинское шоссе еще один светофор
46
Андрей 12 лет назад
Парковка это хорошо, но она не пропорциональна количеству офисов и сотрудников. 60 этажей, добавляем два этажа парковки. Площадь здания при проектировке 31 000 кв.м. Простая математика - общая площадь парковки 1 000 кв. м. Площадь стандартного машиноместа 11,25 кв. м. Следовательно парковка рассчитана на 88 машин (без учета путей проезда по парковке, если учитывать их - и того меньше). При грубом подсчете получается 1,48 машиномест на каждый этаж офисного здания!
−372
Oleg Андрей 12 лет назад
Поверьте мне что в китае расчитают количество мест именно столько, сколько нужно. Да и у нас считать умеют, но шустренько дают на лапу префекту и тот выдает разрешение строить без *****. Никаких парковок, никаких развязок итд.
46
Андрей Oleg 12 лет назад
Я не сомневаюсь в том, что они могут рассчитать и уже рассчитают, но, по данным поста, количество парковочных мест уже определено двумя подземными этажами и, я не думаю, что они будут менять и переделывать проект.
484
MasterHome 12 лет назад
"небоскреб в форме 60-этажной розы". Интересно, как выглядит 60-этажная роза, что по её форме решили сделать небоскрёб? :)
Показать ещё

На что жалуетесь?