FISHKINET
В такие заведения я б и сам пошел учиться В такие заведения я б и сам пошел учиться Оговорка ведущей в прямом эфире Оговорка ведущей в прямом эфире В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В России предложили запретить сайты знакомств В России предложили запретить сайты знакомств ​​Герои Беслана ​​Герои Беслана Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что они не представляют угрозы Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что... Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и «Доктора Айболита» Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и... Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после дорожного конфликта В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после... 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы Петербурга Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы... Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Безумный проект Калигулы и история самых роскошных кораблей древнего мира Безумный проект Калигулы и история самых роскошных кораблей... Котёнок с редким "химера-окрасом" Котёнок с редким "химера-окрасом"
Тролль на автобане

Тролль на автобане

9504
1
Живу в Германии. Однажды ехал по автобану и попал в пробку. Движение
тыр-пыр стоп. Возле меня ехал колоритный мотоциклист. Форма хаки,
мотоцикл как из фильма про фашистов, шлем как у фашистов. Надо сказать,
что здесь модно так ездить, ну а если похож на участника 1 Мировой - так
это просто шик. В общем, примелькался он мне. Через некоторое время
остановился я на специальной стоянке для отдыха, ноги размять. И тут
чёрт мотоциклиста принес. Встал он возле меня (на беду свою). Я как
можно культурнее попросил разрешение что-то сказать. И говорю: " Если вы
следуете на восточный фронт, то немного опоздали. Русские взяли Берлин,
Гитлер отравился. Прошел Нюрнбергский процесс. В общем, полная задница.
И главное - МЫ уже здесь". Народ на площадке плакал от смеха. А бедняга,
сверкнув глазами, со скоростью пули отбыл прочь.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5369
Показать 1 ответ
72
Micke 12 лет назад
Писал носом,а фото взял с реставрации военных действий
293
Беспечный Ангел 12 лет назад
Что то история то ,****ежом попахивает!
Комментарий удален
−1434
Комментарий удален
−133
Комментарий удален
−5369
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?