FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел В Ростове-на-Дону неадекват высунулся в окно и начал палить по людям из травмата В Ростове-на-Дону неадекват высунулся в окно и начал палить по... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Молодая мама вынуждена работать курьером, возя с собой 11-месячного ребёнка Молодая мама вынуждена работать курьером, возя с собой... Администратор московской Пятёрочки угрожал покупателю ножом Администратор московской Пятёрочки угрожал покупателю ножом Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США
Мы очень много пережили в уходящем году

Мы очень много пережили в уходящем году

3350
1
Неплохое бы вышло обращение)
Метки: Новый Год   Путин   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 6)
229
Роман Hoop_art 12 лет назад
а ты чего ожидал? тобой был задан вопрос, не подразумеющий двусмысленности. Тебе выдан такой же не подразумевающий двусмысленности ответ. Ты этот ответ не понял и начал буровить. Поэтому иди ка ты *****
229
Роман Hoop_art 12 лет назад
хорошо, поясняю в последний раз, для альтернативно развитых в плане мозга:
"Hoop_art Алексей
Как Вы определяете где русский человек, а где не русский?"
Вопрос задан без альтернативы, без пояснений и так далее по списку, четко и конкретно, вопрос из серии "где дагестанец, а где русский" из двух индивидуумов.
Тупить дальше будешь или наконец сообразишь, что вопрос ты некорректно поставил? Каков вопрос - таков ответ. Это был последний мой в твою сторону хотя бы относительно цивилизованный комментарий. Если и дальше смысл остался непонятным: "Поздравляю тебя, Шарик, ты - балбес" (хотя я бы лично ослом назвал)
290
Алексей 12 лет назад
ненавистники ....
−6
kokoko234124 12 лет назад
Лучшие МИНЕТ в вашей ЖИЗНИ сделают наши ДЕВОЧКИ
>>>> ДОСТУПНО только на IGRUN777.RU
Все самые ЛУЧШИЕ ДЕВОЧКИ только у нас

Добро пожаловать на САЙТ >> igrun777.ru
389
Жан Клод Агдам 12 лет назад
Извините меня украинский товарищ, в школе так учили " на Украине"- теперь это не правильно.А вы можете смело сказать "на Руси" и ни кому не будет обидно. Мы один народ это правители у нас разной ориентации.
−10
pomanan2 12 лет назад
Лучшие МИНЕТ в вашей ЖИЗНИ сделают наши ДЕВОЧКИ
>>>> ДОСТУПНО только на IGRUN777.RU
Все самые ЛУЧШИЕ ДЕВОЧКИ только у нас

Добро пожаловать на САЙТ >> igrun777.ru
389
Жан Клод Агдам 12 лет назад
За что уважать Путина ? Попробую ответить-он не трус, не подлец и не предатель а недостатки есть у любого политика.Если у вас есть альтернатива ему назовите государственного деятеля такого уровня. А критикуют Путина в основном запад и США по их расчетам такого государства как Россия уже не должно существовать.Смотрите, что на Украине происходит и делайте выводы.
380
Евгений Жан Клод Агдам 12 лет назад
В Украине. привет всем кто живет НА России
Комментарий удален
−12812
−179
Константин Алексей 12 лет назад
Во ты тюлень. Ну уважай Медвепута. А мы поржем.
84
Карим Алексей 12 лет назад
Владимир Обамович, залогинтесь под собой
389
Жан Клод Агдам 12 лет назад
Интересно ,когда мы научимся уважать себя свою страну,президента?Надоел уже этот самомазохизм.Такое впечатление,что посты школота недоучившаяся состовляет.
47
Alex Dove Жан Клод Агдам 12 лет назад
Страну я уважаю, а путина за что?!
Комментарий удален
152
47
Alex Dove ВаКлаВ 12 лет назад
Что за бред,товарищ?! При чем тут президент и патриотизм,для него,к примеру ситуация с Сердюковым,патриотизм слово неведомое,так что...
47
Alex Dove 12 лет назад
Красава автор, воплотить бы ее еще!
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?