FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Мы очень много пережили в уходящем году

Мы очень много пережили в уходящем году

3345
1
Неплохое бы вышло обращение)
Метки: Новый год   Путин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 6)
229
Роман Hoop_art 10 лет назад
а ты чего ожидал? тобой был задан вопрос, не подразумеющий двусмысленности. Тебе выдан такой же не подразумевающий двусмысленности ответ. Ты этот ответ не понял и начал буровить. Поэтому иди ка ты *****
229
Роман Hoop_art 10 лет назад
хорошо, поясняю в последний раз, для альтернативно развитых в плане мозга:
"Hoop_art Алексей
Как Вы определяете где русский человек, а где не русский?"
Вопрос задан без альтернативы, без пояснений и так далее по списку, четко и конкретно, вопрос из серии "где дагестанец, а где русский" из двух индивидуумов.
Тупить дальше будешь или наконец сообразишь, что вопрос ты некорректно поставил? Каков вопрос - таков ответ. Это был последний мой в твою сторону хотя бы относительно цивилизованный комментарий. Если и дальше смысл остался непонятным: "Поздравляю тебя, Шарик, ты - балбес" (хотя я бы лично ослом назвал)
290
Алексей 10 лет назад
ненавистники ....
−6
kokoko234124 10 лет назад
Лучшие МИНЕТ в вашей ЖИЗНИ сделают наши ДЕВОЧКИ
>>>> ДОСТУПНО только на IGRUN777.RU
Все самые ЛУЧШИЕ ДЕВОЧКИ только у нас

Добро пожаловать на САЙТ >> igrun777.ru
389
Жан Клод Агдам 10 лет назад
Извините меня украинский товарищ, в школе так учили " на Украине"- теперь это не правильно.А вы можете смело сказать "на Руси" и ни кому не будет обидно. Мы один народ это правители у нас разной ориентации.
−10
pomanan2 10 лет назад
Лучшие МИНЕТ в вашей ЖИЗНИ сделают наши ДЕВОЧКИ
>>>> ДОСТУПНО только на IGRUN777.RU
Все самые ЛУЧШИЕ ДЕВОЧКИ только у нас

Добро пожаловать на САЙТ >> igrun777.ru
389
Жан Клод Агдам 10 лет назад
За что уважать Путина ? Попробую ответить-он не трус, не подлец и не предатель а недостатки есть у любого политика.Если у вас есть альтернатива ему назовите государственного деятеля такого уровня. А критикуют Путина в основном запад и США по их расчетам такого государства как Россия уже не должно существовать.Смотрите, что на Украине происходит и делайте выводы.
380
Евгений Жан Клод Агдам 10 лет назад
В Украине. привет всем кто живет НА России
Комментарий удален
−12812
−179
Константин Алексей 10 лет назад
Во ты тюлень. Ну уважай Медвепута. А мы поржем.
84
Карим Алексей 10 лет назад
Владимир Обамович, залогинтесь под собой
389
Жан Клод Агдам 10 лет назад
Интересно ,когда мы научимся уважать себя свою страну,президента?Надоел уже этот самомазохизм.Такое впечатление,что посты школота недоучившаяся состовляет.
47
Alex Dove Жан Клод Агдам 10 лет назад
Страну я уважаю, а путина за что?!
Комментарий удален
152
47
Alex Dove ВаКлаВ 10 лет назад
Что за бред,товарищ?! При чем тут президент и патриотизм,для него,к примеру ситуация с Сердюковым,патриотизм слово неведомое,так что...
47
Alex Dove 10 лет назад
Красава автор, воплотить бы ее еще!
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?