FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и почему он пропал из кино? Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и... В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Затянувшаяся борьба с исторической памятью, забытые славянские Боги возвращаются Затянувшаяся борьба с исторической памятью, забытые славянские... У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал главной звездой сезона Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал... В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу "незаконной постройкой" Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу... Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном объекте Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном... 18 идей, которые делают привычные вещи удобнее 18 идей, которые делают привычные вещи удобнее Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число индийских рабочих Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число... Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Забавные реакции домашних животных на 3D-ковры с оптической иллюзией Забавные реакции домашних животных на 3D-ковры с оптической иллюзией FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней В Бельгии придумали необычный способ перевозки вещей В Бельгии придумали необычный способ перевозки вещей
Мы очень много пережили в уходящем году

Мы очень много пережили в уходящем году

3350
1
Неплохое бы вышло обращение)
Метки: Новый Год   Путин   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 6)
229
Роман Hoop_art 12 лет назад
а ты чего ожидал? тобой был задан вопрос, не подразумеющий двусмысленности. Тебе выдан такой же не подразумевающий двусмысленности ответ. Ты этот ответ не понял и начал буровить. Поэтому иди ка ты *****
229
Роман Hoop_art 12 лет назад
хорошо, поясняю в последний раз, для альтернативно развитых в плане мозга:
"Hoop_art Алексей
Как Вы определяете где русский человек, а где не русский?"
Вопрос задан без альтернативы, без пояснений и так далее по списку, четко и конкретно, вопрос из серии "где дагестанец, а где русский" из двух индивидуумов.
Тупить дальше будешь или наконец сообразишь, что вопрос ты некорректно поставил? Каков вопрос - таков ответ. Это был последний мой в твою сторону хотя бы относительно цивилизованный комментарий. Если и дальше смысл остался непонятным: "Поздравляю тебя, Шарик, ты - балбес" (хотя я бы лично ослом назвал)
290
Алексей 12 лет назад
ненавистники ....
−6
kokoko234124 12 лет назад
Лучшие МИНЕТ в вашей ЖИЗНИ сделают наши ДЕВОЧКИ
>>>> ДОСТУПНО только на IGRUN777.RU
Все самые ЛУЧШИЕ ДЕВОЧКИ только у нас

Добро пожаловать на САЙТ >> igrun777.ru
389
Жан Клод Агдам 12 лет назад
Извините меня украинский товарищ, в школе так учили " на Украине"- теперь это не правильно.А вы можете смело сказать "на Руси" и ни кому не будет обидно. Мы один народ это правители у нас разной ориентации.
−10
pomanan2 12 лет назад
Лучшие МИНЕТ в вашей ЖИЗНИ сделают наши ДЕВОЧКИ
>>>> ДОСТУПНО только на IGRUN777.RU
Все самые ЛУЧШИЕ ДЕВОЧКИ только у нас

Добро пожаловать на САЙТ >> igrun777.ru
389
Жан Клод Агдам 12 лет назад
За что уважать Путина ? Попробую ответить-он не трус, не подлец и не предатель а недостатки есть у любого политика.Если у вас есть альтернатива ему назовите государственного деятеля такого уровня. А критикуют Путина в основном запад и США по их расчетам такого государства как Россия уже не должно существовать.Смотрите, что на Украине происходит и делайте выводы.
380
Евгений Жан Клод Агдам 12 лет назад
В Украине. привет всем кто живет НА России
Комментарий удален
−12812
−179
Константин Алексей 12 лет назад
Во ты тюлень. Ну уважай Медвепута. А мы поржем.
84
Карим Алексей 12 лет назад
Владимир Обамович, залогинтесь под собой
389
Жан Клод Агдам 12 лет назад
Интересно ,когда мы научимся уважать себя свою страну,президента?Надоел уже этот самомазохизм.Такое впечатление,что посты школота недоучившаяся состовляет.
47
Alex Dove Жан Клод Агдам 12 лет назад
Страну я уважаю, а путина за что?!
Комментарий удален
152
47
Alex Dove ВаКлаВ 12 лет назад
Что за бред,товарищ?! При чем тут президент и патриотизм,для него,к примеру ситуация с Сердюковым,патриотизм слово неведомое,так что...
47
Alex Dove 12 лет назад
Красава автор, воплотить бы ее еще!
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?