FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные покупки на маркетплейсах Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные... Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Аттестат для терминатора. Зачем в Китае открыли школы для роботов Аттестат для терминатора. Зачем в Китае открыли школы для роботов Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году
Нужен совет!!!

Нужен совет!!!

3122
3
Придя с утра на работу, заметил что просто не могу зайти на крыльцо!!! Ситуация в следующем, через дорогу метро Медведково, люди приезжают из Подмосковья и кидают машины как попало, забирают их только поздно вечером. В данном случае, работа офиса парализована на целый день, так как клиенты попросту не смогут ко мне прийти!
Звонил в ГИБДД, там меня футболили по нескольким номерам, в итоге последняя инстанция сказала, все вопросы к участковому, но участковый практически не сможет найти владельца!
По поводу "а где же нам парковаться!!!" Рядом есть большая новая парковка (правда платная), да и я тоже человек, слово не скажу если бы припарковался бы он хоть немного нормально (обеспечь хоть маленький проход для людей)
ЛЮДИ!!! если у кого была подобная ситуация, помогите советом!!!
Эх СТОПХАМ, где ты когда ты так нужен???
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
24
Александр 12 лет назад
На первой фотке бутылка справа лежит. Намек понят?
−437
igorg 12 лет назад
для первого раза срезать золотники, этот больше туда не залезет, а также будет очень рад что колеса не попробивали, а всего лишь спустили изысканным способом
86
Metrovik 12 лет назад
По сути должны ГИБДД по звонку реагировать, если не хотят припугните мол сделаете детализацию звонков, и подадите на них в прокуратуру жалобу... по сути они не дураки, должно подействовать
19
Pavel Osipov 12 лет назад
Да тачкой ему поперек перегородить на ночь, думаю поможет)
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?