FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бдыщ! Бдыщ! Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Ртутный нож Ртутный нож Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Нужен совет!!!

Нужен совет!!!

3123
3
Придя с утра на работу, заметил что просто не могу зайти на крыльцо!!! Ситуация в следующем, через дорогу метро Медведково, люди приезжают из Подмосковья и кидают машины как попало, забирают их только поздно вечером. В данном случае, работа офиса парализована на целый день, так как клиенты попросту не смогут ко мне прийти!
Звонил в ГИБДД, там меня футболили по нескольким номерам, в итоге последняя инстанция сказала, все вопросы к участковому, но участковый практически не сможет найти владельца!
По поводу "а где же нам парковаться!!!" Рядом есть большая новая парковка (правда платная), да и я тоже человек, слово не скажу если бы припарковался бы он хоть немного нормально (обеспечь хоть маленький проход для людей)
ЛЮДИ!!! если у кого была подобная ситуация, помогите советом!!!
Эх СТОПХАМ, где ты когда ты так нужен???
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
24
Александр 12 лет назад
На первой фотке бутылка справа лежит. Намек понят?
−437
igorg 12 лет назад
для первого раза срезать золотники, этот больше туда не залезет, а также будет очень рад что колеса не попробивали, а всего лишь спустили изысканным способом
86
Metrovik 12 лет назад
По сути должны ГИБДД по звонку реагировать, если не хотят припугните мол сделаете детализацию звонков, и подадите на них в прокуратуру жалобу... по сути они не дураки, должно подействовать
19
Pavel Osipov 12 лет назад
Да тачкой ему поперек перегородить на ночь, думаю поможет)
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?