FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кот переживает за здоровье хозяйки Кот переживает за здоровье хозяйки Неудачное спасение летучей рыбы попало на видео Неудачное спасение летучей рыбы попало на видео Самолет совершил аварийную посадку в океан и попал на видео Самолет совершил аварийную посадку в океан и попал на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой только одну из точек зрения 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой... Очень болезненный прилёт мотоциклистов Очень болезненный прилёт мотоциклистов Опасайтесь таких "профессионалов" Опасайтесь таких "профессионалов" Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и устоял на ногах Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и... Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в миллион рублей Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в... Московская ГАИ попыталась оштрафовать робота-доставщика на 300 000 рублей Московская ГАИ попыталась оштрафовать робота-доставщика на 300 000...
Нужен совет!!!

Нужен совет!!!

3123
3
Придя с утра на работу, заметил что просто не могу зайти на крыльцо!!! Ситуация в следующем, через дорогу метро Медведково, люди приезжают из Подмосковья и кидают машины как попало, забирают их только поздно вечером. В данном случае, работа офиса парализована на целый день, так как клиенты попросту не смогут ко мне прийти!
Звонил в ГИБДД, там меня футболили по нескольким номерам, в итоге последняя инстанция сказала, все вопросы к участковому, но участковый практически не сможет найти владельца!
По поводу "а где же нам парковаться!!!" Рядом есть большая новая парковка (правда платная), да и я тоже человек, слово не скажу если бы припарковался бы он хоть немного нормально (обеспечь хоть маленький проход для людей)
ЛЮДИ!!! если у кого была подобная ситуация, помогите советом!!!
Эх СТОПХАМ, где ты когда ты так нужен???
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
24
Александр 12 лет назад
На первой фотке бутылка справа лежит. Намек понят?
−437
igorg 12 лет назад
для первого раза срезать золотники, этот больше туда не залезет, а также будет очень рад что колеса не попробивали, а всего лишь спустили изысканным способом
86
Metrovik 12 лет назад
По сути должны ГИБДД по звонку реагировать, если не хотят припугните мол сделаете детализацию звонков, и подадите на них в прокуратуру жалобу... по сути они не дураки, должно подействовать
19
Pavel Osipov 12 лет назад
Да тачкой ему поперек перегородить на ночь, думаю поможет)
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?