FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на...
Самолеты ВВС США во время крушения

Самолеты ВВС США во время крушения

17498
24
Вашему вниманию предлагается подборка официальных фотографий американских ВВС, где изображены самолеты в момент их сбития или крушения.
×

Источник:

Метки: войны   падение   самолет   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2685
Показать 1 ответ
151
Ivan555 9 лет назад
Одно не понятно, нахрена столько народу на бомбере 10-12 человек, этож братская могила для всех..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−252
Олег 12 лет назад
Прочитав коменты я лишний раз утвердился во мнении, что это реально лепрозорий совкодрочеров-дегенератов.
151
Ivan555 Иван 9 лет назад
Ну по твоей логике надо и весь ближний восток превратить в лунный пейзаж, и восток Украины, действительно, зачем мелочиться..
−159
Jean Christoph 12 лет назад
Радует то, что амеры тоже пороху понюхали, хотя бы в поледний год войны.
−495
Streptocid Jean Christoph 12 лет назад
Чудик, прежде чем глупости писать, почитай что творилось с 41 по, считай, конец 45 го на тихоокеанском театре военных действий!!!
346
Денис Streptocid 12 лет назад
чудик почитай что творилось с 41 по 45 в СССР
−159
Jean Christoph Streptocid 12 лет назад
я имел в виду европейский театр военных действий.
9
Александр 12 лет назад
И я попрошу Бога, Духа и Сына,
Чтоб выполнил волю мою:
Пусть вечно мой друг защищает мне спину,
Как в этом последнем бою.

Мы крылья и стрелы попросим у бога,
Ведь нужен им ангел-ас,
А если у них истребителей много,
Пусть пишут в хранители нас.

Хранить - это дело почетное тоже,
Удачу нести на крыле
Таким, как при жизни мы были с Сережей,
И в воздухе и на земле

Высоцкий В.С.
Комментарий удален
−1542
−159
Jean Christoph gil 12 лет назад
Как и во Вьетнаме.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−810
Ogneved Max 12 лет назад
Во-первых, "лис пустыни" Роммель не был ближайшим генералом Гитлера.
Во-вторых, непосредственного участия в заговоре против Гитлера он не принимал.
В-третьих, после того, как он осознал, в какую историю его втянули, он решил покончить жизнь самоубийством.
В-четвёртых, Роммеля похоронили как национального героя и объявили национальный траур.

Лучше не повторяйте еврейские штампы про "бесноватого".
−810
Ogneved Max 12 лет назад
Значит, Вы - невежда и дурак...
−810
Ogneved Max 12 лет назад
Вот и учитесь.
38
Адай Нугуманов odd 9 лет назад
Нет. Фото сделаны с других Американских самолетов.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−12632
346
Денис Кракозябр Кракозябрович 12 лет назад
Иван насмотрелся "МЫ ИЗ БУДУЩЕГО"??? не умеешь воевать? сдохнешь сразу значит,вот и все, кто умеет будет сражаться и победит!!!!!
Показать ещё 67 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?