FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Девочки уцелели во время камнепада Девочки уцелели во время камнепада Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом
Первый советский спортивный автомобиль.

Первый советский спортивный автомобиль.

7116
3
Первый советский спортивный автомобиль "Юна"
Дата изготовления - 1982 г.
Объем двигателя - 3500 куб.см
Мощность - 190 л.с
Максимальная скорость 220 км/ч
Произведен в единственном экземпляре.
Метки: Авто   интересное   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
119
Александр 12 лет назад
Автор явно не в теме. Это автомобиль, созданный любителем-самодельщиком Юрием Алгебраистовым, очень талантливым человеком. Автомобиль создан на основе доработанных узлов и деталей импортных и отечественных автомобиле, а также совершенно новейших, по тем временам решений. Например, колесные диски он заказывал на одном из авиастроительных заводов, тогда в нашей стране о таком еще никто из простых автолюбителей и не знал. Смотрите в сети и записи телепередач.
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−9028
140
Денис 12 лет назад
похожа на всЁ,
16
Nikolay Nikolaev 12 лет назад
чето ,тойоту супра техже годов напоминает
140
Денис Nikolay Nikolaev 12 лет назад
да есть чтото и от супры и от ниссана
−127
xAPMDEx Nikolay Nikolaev 12 лет назад
Перед просто 1 в 1. Кто у кого спер?
160
Владимир 12 лет назад
тут автор этой брички про неё рассказывает
Ссылка www.youtube.com
−31
Иннoгeнтий 12 лет назад
Да , про нихдаже фильм был художественный, как их по полигону гоняли в результате чего вылезлу куча касяков и недоделок ...
188
Денис Ai 12 лет назад
И Ford Probe
−437
igorg 12 лет назад
это самая приличная поделка спортавто из всех
−16
spn-1981 12 лет назад
Ну и что?
Показать ещё

На что жалуетесь?