FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать... Бобры продолжают эволюционировать Бобры продолжают эволюционировать Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения
Союзники

Союзники

11235
5
Так союзники ли они нам?
×

Источник:

Метки: интересное   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−2
178
Stanislav Maslenko 12 лет назад
взрощенная ОРТ исконно-русская школота люто минусует даже критику в адрес авторского ляпа о том, что не доставшаяся чешская промышленность помешала великому и могучему процветать в ногу с пендосами, которые вообще на другом континенте находятся :-)
178
Stanislav Maslenko 12 лет назад
взрощенная ОРТ исконно-русская школота люто минусует даже критику в адрес авторского ляпа о том, что не доставшаяся чешская промышленность помешала великому и могучему процветать в ногу с пендосами, которые вообще на другом континенте находятся :-)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
281
Валентин 12 лет назад
Стало быть вся промышленность Советского Союза находилась в Праге и Дрездене. Не знал, не знал. Стало быть великий стратег, вождь и друг всего человечества Сталин так ***** и не построил за годы своего правления.
178
Stanislav Maslenko Валентин 12 лет назад
да да, тоже об этом подумал))
281
Валентин mekred 12 лет назад
СССР вступил в войну - 22 июня 1941
США вступила в войну - 7 декабря 1941
281
Валентин Сергей 12 лет назад
На Тихом океане в основном.
281
Валентин Сергей 12 лет назад
Причем здесь немцы? На Тихом океане штаты воевали с японцами. С немцами они воевали в Северной Африке (Египет, Тунис, Алжир), потом в Италии.
Вторая мировая не состояла из противостояния СССР и Германии. До нападения Германии на СССР обе страны успешно воевали на одной стороне.
281
Валентин Сергей 12 лет назад
Еще раз повторяю:
СССР вступил в войну - 22 июня 1941
США вступила в войну - 7 декабря 1941
Или вас все войны США до 1941го волнуют? Ну, например, с Мексикой воевала в 1846-1848 годах.
281
Валентин Сергей 12 лет назад
Так во второй мировой до 1941го США и СССР небыли собзниками, так как СССР воевал на стороне Германии. Как только Германия напала на СССР из США пошли поставки по пре-ленд-лизу.
87
Кирилл Артур 12 лет назад
Навальный такой же вор, как и большая часть депутатов в думе, городских думах, муниципальных собраниях и.т.д. Так что спасти он может только себя и всех своих родственников.
109
Anunnaki 12 лет назад
Хватит разжигать. Надоело уже пропагандистский мусор на развлекательном сайте читать.
Комментарий удален
−3762
87
Кирилл oldskif 12 лет назад
Вы батенька либо хорошо проплаченная сволочь, либо идиот абсолютно не знающий русскую историю. Я склоняюсь ко второму варианту. А теперь по сути. Почитав историю вы бы знали, что в Россию народы сами ломились, ДАЖЕ при Ваньке Грозном было, потому как мы в отличие от демократических ныне стран не исповедовали тактику геноцида.
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−9028
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−234
Михаил 12 лет назад
К счастью, Пражский мятеж 1968 года, удалось нейтрализовать, потушить, за довольно краткий срок, и потому-то мы, да и весь мир получил возможность ещё двадцать лет спокойно жить, развиваться и не знать всего того, что обрушилось в 1991 году.
Автор совсем плох.
Показать ещё 94 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?