FISHKINET
31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов покинула Вологодскую область «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение
Самая сексуальная комедия зимы. "Остров везения" в кино с 5 декабря!

Самая сексуальная комедия зимы. "Остров везения" в кино с 5 декабря!

6374
1
Не вошедшие в кино дубли:
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
Clayder 12 лет назад
бл**ь... очередной быдловысер от камеди и тнт.. дегенераты
12
Петр 12 лет назад
По-моему и у режиссёра и у актёров тяжёлая "шиза"!!!Поможет,только галоперидол в очень больших дозах!!!Отсмотрел 15 секунд...вывернуло всего наизнанку!!!Лучше бы не ел борща в обед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
102
indrill 12 лет назад
Неужели сейчас совсем нормальных фильмов не снимают?
414
Алексей 12 лет назад
Да уж, хрень редкостная.
−990
Immortal 12 лет назад
Каналом ТНТ спонсируется. Канал ТНТ это самый настоящий быдлоканал. Мне интересно, а генпродюсер этого канала - такой же дегенерат?
−44
Кошмар. Совсем разучились комедии снимать.
346
Алексей 12 лет назад
эти высеры из камедиклаба уже достали(
−22
Mike 12 лет назад
кто вас заставляет смотреть??? сейчас пол планеты кинокритиков. кого волнует ваше мнение? ))
25
Gena Nygard Mike 12 лет назад
А вот и режисёр фильма нашёлся )))
−2
Алексей 12 лет назад
Очередной современный высер, на который пойдет только последнее быдло. Надеюсь, это гуано не окупится в прокате.
279
Sanchello007 12 лет назад
Поебта какая та
−22
Mike Hitokiri 12 лет назад
ты чего такой обиженый?) не дают?)
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−68
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?