FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по... Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Умерла автор музыки к мультфильму «Маугли» София Губайдулина Умерла автор музыки к мультфильму «Маугли» София Губайдулина Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Вежливый спасатель из Чувашии Вежливый спасатель из Чувашии
 Вниманию курильщиков!

Вниманию курильщиков!

16654
3
С сегодняшнего дня, 15 ноября, вступили в силу штрафы за курение в неположенных местах, пропаганду курения, показ курения на телевидении, в кино, и проч. Что именно запрещено и что грозит за нарушение закона, наглядно показано на инфографике.

Источник:

Метки: запреты   курения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
489  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 120)
Показать все 8 ответов
229
Роман sazzza 11 лет назад
ну рискни здоровьем, в чем проблема-то, раз его у тебя дофига по твоим словам?:)
иди ***** со своим законом:) себя для начала поконтролируй, дебилушка, на предмет соблюдения всех правил:) вот когда сам ИДЕАЛЬНО чист будешь - тогда и поговорим про запрет на курение. а до тех пор и на тебя, и на таких, как ты, строго *****, не считаю необходимым ни обращать на вас, мудаков кричащих, внимания. А буде мудак будет настаивать - получит в **ало с ноги, что не есть проблема
229
Роман Лемур 11 лет назад
а я откуда знаю? задай вопрос своему правительству
229
Роман Руслан 11 лет назад
Рус, всему свое время :) изымите сигареты из продажи - народ массово бросит курить. А до тех пор, пока правительство само не прекратит страдать ***ней и обходить им же самим собственные законы, я лично на большинство этих законов буду класть ***, если они не проходят по 10 заповедям (да даже некоторые из заповедей нарушал и нарушать буду)
Комментарий удален
−3595
Комментарий удален
−3595
Комментарий удален
−3595
229
Роман Михаил 11 лет назад
удивлен?:)
14
Grusta Максим 11 лет назад
перечитай)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−505
Евгений Аршанский Андрей 11 лет назад
ПО ЕБАЛУ ТЕБЕ НАДО ПРИРОВНЯТЬ
Показать все 10 ответов
17
chumachechiy Петр Пуртов 11 лет назад
Мюсье долбится в глаза? Там же ясным по белому написано: ' - с 1.06.13, а " - с 1.06.14
460
Алексей scorpts 11 лет назад
в ответах одни гиены )
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?