FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы Как разыграть любителя голосовых сообщений Как разыграть любителя голосовых сообщений Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Фильмы, в которых режиссёры «подставили» зрителя Фильмы, в которых режиссёры «подставили» зрителя Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и ищут общие тенденции Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и... Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5 года лишения свободы Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5... Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от соревнований Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от... Схватка лысых котов Схватка лысых котов Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Бессонная ночь кота-массажиста Бессонная ночь кота-массажиста Средний возраст автомобилей в России непрерывно растёт Средний возраст автомобилей в России непрерывно растёт Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... Странная привычка котов перед приемом пищи Странная привычка котов перед приемом пищи
 Криминальный Лос-Анджелес в 20-30-е годы

Криминальный Лос-Анджелес в 20-30-е годы

24718
43
Подборка фотографий из архива газеты “Лос-Анджелес Таймс” времен “Сухого закона”.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
217
нравится американцам носить галстуки!
−63
No-Casual 12 лет назад
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−3139
93
Алексей 12 лет назад
Сериал Подпольная империя как раз про это время, всем советую!
9
pm 12 лет назад
Бандиты - они всегда бандиты и как-бы с ними не боролись, у них всегда будут новые методы (Закон издают сотни человек, а обходить этот закон придумывают миллионы)
−745
Денис 12 лет назад
четкие у них тачки
Показать все 7 ответов
−1
Amadeus Bakay-a 12 лет назад
Так другое просили. Чего ты свой фотошоп унылый выложил?
Комментарий удален
−3139
32
Соводеров Василий Сталин подтвердил бы!! 9 лет назад
Это что за зеки такие?Фото явно архивное из времен позднего СССР..Когда про ГУЛАГ говорили даже дети...Пенсионеры разные бывают.Не надо врать.
−372
Oleg 12 лет назад
Задрали если честно со своими бандитскими чикагами. Ктонибудь в курсе по статистическим данным что там было вообще???? Так я почитал подробно. Самым страшнейшим событием был расстрел одной банды алькапоней. Ажжжж 8 мудаков расстреляли в баре. До сих пор туда водят экскурсии. А пендостанцам преувеличивать все не привыкать. Раздули ****ь легенду. А по факту в экс ссср каждый день на улицах мочат людей поболее чем в бандитской чикаге. А 90е даже не стоит сравнивать! Там на стрелках в перестрелках десятками бандюки друг друга мочили. Каждый день под асфальт закатывали туеву хучуертв разборок. И ниче. А тут ****ь газеты сто лет пестрят фотками что когото там в бетон залили :) кримэналисты пэндостана негодуэ :)
246
Сергей Oleg 12 лет назад
Горд за отечество?
Комментарий удален
−5369
32
Соводеров Василий Oleg 9 лет назад
У пендосов нет своей истории ...так, с гулькин нос.Вот и выдумывают себе всякие страсти а в реальности одно бытовое людоедство и жадность.Впрочем вы не помните амнистии 1953 года..В советских городах тогда люди после 19-00 боялись на улицу выйти и по одному никто не ходил.Резали урки народ как курей а самое изощренное развлечение было проиграть любого прохожего в карты..Идешь ты такой весь "советский человек" к жене и детям а тебе пузо протыкают не за что ..просто тебя проиграли в карты.
−372
Oleg Соводеров Василий 9 лет назад
Да да загнивающая нация согласен :) именно по этому ты сейчас сидишь и строчишь свои опусы в интернете придуманном пендостанцами с компа в котором ни одной деталюшечки нет сделанной в твоей великой встающей с колен бензоколонке :) а так все ништяк :) все кругом уроды без роду племени. Гордиться нужно настоящими достижениями. А историей гордятся те кому больше нечем гордиться.
315
Дмитрий comrade 12 лет назад
Тоже почему-то такая мысль вертелась ;)
246
Сергей comrade 12 лет назад
За-то негров по минималке)
Комментарий удален
−1534
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?