FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
 Криминальный Лос-Анджелес в 20-30-е годы

Криминальный Лос-Анджелес в 20-30-е годы

24412
43
Подборка фотографий из архива газеты “Лос-Анджелес Таймс” времен “Сухого закона”.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
217
нравится американцам носить галстуки!
−63
No-Casual 10 лет назад
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−3139
93
Алексей 10 лет назад
Сериал Подпольная империя как раз про это время, всем советую!
9
pm 10 лет назад
Бандиты - они всегда бандиты и как-бы с ними не боролись, у них всегда будут новые методы (Закон издают сотни человек, а обходить этот закон придумывают миллионы)
−745
Денис 10 лет назад
четкие у них тачки
Показать все 7 ответов
−1
Amadeus Bakay-a 10 лет назад
Так другое просили. Чего ты свой фотошоп унылый выложил?
Комментарий удален
−3139
32
Соводеров Василий Сталин подтвердил бы!! 8 лет назад
Это что за зеки такие?Фото явно архивное из времен позднего СССР..Когда про ГУЛАГ говорили даже дети...Пенсионеры разные бывают.Не надо врать.
−372
Oleg 10 лет назад
Задрали если честно со своими бандитскими чикагами. Ктонибудь в курсе по статистическим данным что там было вообще???? Так я почитал подробно. Самым страшнейшим событием был расстрел одной банды алькапоней. Ажжжж 8 мудаков расстреляли в баре. До сих пор туда водят экскурсии. А пендостанцам преувеличивать все не привыкать. Раздули ****ь легенду. А по факту в экс ссср каждый день на улицах мочат людей поболее чем в бандитской чикаге. А 90е даже не стоит сравнивать! Там на стрелках в перестрелках десятками бандюки друг друга мочили. Каждый день под асфальт закатывали туеву хучуертв разборок. И ниче. А тут ****ь газеты сто лет пестрят фотками что когото там в бетон залили :) кримэналисты пэндостана негодуэ :)
246
Сергей Oleg 10 лет назад
Горд за отечество?
Комментарий удален
−5369
32
Соводеров Василий Oleg 8 лет назад
У пендосов нет своей истории ...так, с гулькин нос.Вот и выдумывают себе всякие страсти а в реальности одно бытовое людоедство и жадность.Впрочем вы не помните амнистии 1953 года..В советских городах тогда люди после 19-00 боялись на улицу выйти и по одному никто не ходил.Резали урки народ как курей а самое изощренное развлечение было проиграть любого прохожего в карты..Идешь ты такой весь "советский человек" к жене и детям а тебе пузо протыкают не за что ..просто тебя проиграли в карты.
−372
Oleg Соводеров Василий 8 лет назад
Да да загнивающая нация согласен :) именно по этому ты сейчас сидишь и строчишь свои опусы в интернете придуманном пендостанцами с компа в котором ни одной деталюшечки нет сделанной в твоей великой встающей с колен бензоколонке :) а так все ништяк :) все кругом уроды без роду племени. Гордиться нужно настоящими достижениями. А историей гордятся те кому больше нечем гордиться.
315
Дмитрий comrade 10 лет назад
Тоже почему-то такая мысль вертелась ;)
246
Сергей comrade 10 лет назад
За-то негров по минималке)
Комментарий удален
−1534
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?