FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Свежие кубики Свежие кубики Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Гордость нашей страны

Гордость нашей страны

36806
24
Предлагаю вам список того, что вызывает гордость у жителей нашей страны.
×
Метки: гордость   страны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1309  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−372
Oleg 12 лет назад
Аутор! че за гон??? все что тут перечислено никоим образом не достижение россии. Все было сделано и разработано в СССР. Разницу чувствуешь??? А вот современная нанороисся просрала подлодку что на первой фотке. Позволила распилить ее американцам. И благополучно свернула проект сверхзвукового бомбардировщика белый лебедь. И самый ****атый аргумент что мы продаем *****еней истребителей. Ога! погуглите сколько су-35 стоит на вооружении роисси и сколько продано? нас нашими же истребителями может захерачить любимая индонэзия! это наше все! это достижение нано роиссе! И засуньте себе скромно в жопу эти рекордные показатели что мы ведущие в нефте продаже, газо продаже, в продаже оружия и прочего. Потому что не ровен час когда народ очнется и задаст зкономерный вопрос. А где все эти деньги от рекордных продаж ??? ГДЕ???? ГДЕ БЛЯТЬ??? мы что имеем какуюто социалку как в европе??? Нам дают кредиты как в амэрике и других развитых станах под 3-5% годовых ??? Нам продают бензин по ценам как в странах где даже не знают что такое нефть! Мы ездим по самым ******аным дорогам которые кстати из нефтесырья делают. Да к томуже эти дороги в разы дороже чем в остальном мире!!!! сверните ***** этот пост и не позорьтесь. А точнее не нужно приписывать чужих достижений, дабы заглушить свои срамные просеры.
Показать все 3 ответа
−228
К сожалению, АПЛ проекта 941 гордиться смысла не имеет. Конечно, конструкторы совершили подвиг, сотворив подобного монстра, но решение это вынужденное из мудаков в МО, пожелавших твердотопливные ракеты, как у супостата, и у других мудаков, которые не смогли сделать эти ракеты в приемлемых габаритах, но зато удачно пролоббировавших принятие их на вооружение.
Комментарий удален
182
−8
Здаётся мне, тут половина всего советское. Или аФФтар про такую страну не слышал?
−40
Ол 12 лет назад
Еще одну гордость забыли: российские микросхемы - самые большие микросхемы в мире!!!
7
Василий Ол 12 лет назад
Не совсем правда, большие микросхемы есть, но это чаще всего военка. Техпроцес в пределах нормы, большие там корпуса.

Да и сейчас производство микросхем начало развиваться, но новинки эти вы вряд ли увидите(узкоспециализированные), скорее будете сравнивать современную западную микросхему и старую советскую, которыми барыжат до сих пор из бездонных запасов)))
Показать ещё 46 комментариев (из 1273)
Показать ещё

На что жалуетесь?