FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Соло на барабанах Соло на барабанах Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Праздник на миллион: хроники цветочного безумия, икорного люкса и овощной флористики Праздник на миллион: хроники цветочного безумия, икорного люкса и... Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Неудачная шутка на дороге Неудачная шутка на дороге Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек!
Мудрость переводчиков не знает границ

Мудрость переводчиков не знает границ

17505
26
Русский язык становится востребованным, и если раньше своими веселыми переводами на великий и могучий могли похвастаться в первую очередь китайцы, то теперь подобные объявления можно найти по всему миру.
Предлагаю очередную порцию невероятных познаний в иностранных языках.
×

Источник:

Метки: переводы   языки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
54
Сергей 12 лет назад
Я иностранец , спрашиваю Вас - сори, вэа ис клиник зэм Пирогов ? или ещё лучше - простьите где есть болниц их пирогов?
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
6
Лиса 12 лет назад
там где мэйд ин чайна для евреев(на иврите) тоже написано что в италии сделанно....))..интерксно..
10
Karen Grigoryan 12 лет назад
здорово посмеялся :)
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
6
355
sam_de tarassarat 12 лет назад
Вторую часть можно ещё расслышать как "so I won't(want) cum today". Тогда в общем-то сказаное приобретает смысл.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?