FISHKINET
Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Боль во имя красоты Боль во имя красоты В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу Загадка из СССР: странный заказ официантке и ее странное имя. Рассказываю любознательным Загадка из СССР: странный заказ официантке и ее странное имя.... Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Новые правила от ФНС: взыскание долгов без суда с 1 ноября 2025 года Новые правила от ФНС: взыскание долгов без суда с 1 ноября 2025 года В Уфе мужчина избил женщину-консьержа В Уфе мужчина избил женщину-консьержа Прогулка по Москве 1986 года Прогулка по Москве 1986 года Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Снежная буря на Эвересте заблокировала тысячу туристов Снежная буря на Эвересте заблокировала тысячу туристов Во Франции блогера приговорили к 6 месяцам тюрьмы за пранки со шприцем Во Франции блогера приговорили к 6 месяцам тюрьмы за пранки со шприцем В Каменске-Уральском пьяная лишённая прав женщина устроила истерику при задержании В Каменске-Уральском пьяная лишённая прав женщина устроила... Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить пить, но и он не спас пару от развода Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить...
Советские фотографии Джона Шульца.Часть 1.

Советские фотографии Джона Шульца.Часть 1.

13807
60
В 1958 году Джон Шульц отправился в путешествие по Европе, посетил он и Советский Союз. В СССР он сделал около 200 фотоснимков, уникальных фотоснимков. Объектив его фотоаппарата запечатлел пионеров, отдыхающих в лагере, молочную ферму, авиапарад в Тушино, московские проулки и метро, советские пляжи и улицы с транспортом и многое другое. Попал в кадр даже самодельный двухместный спорткар "Ленинград", который сконструировал и построил житель города на Неве А.Бабич.
×

Источник:

Метки: Джон Шульц   СССР   Фотографии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−273
269
wert 12 лет назад
Что за машина на первой фотке???
336
Alex 12 лет назад
Первая (большая")часть фотографий из Киева.
32
bulat 12 лет назад
Может кто знает, что это за автомобиль на первой фотке?
200
YaropolkMSK Тролль 12 лет назад
фотки сделаны в 58-ом, в этот год был пик репрессий по теме культа личности, но памятники трогали не сразу. Например тело Сталина из мавзолея было вынемено только в 61-м году.
200
YaropolkMSK Тролль 12 лет назад
Поздним вечером 31 октября 1961 года в обстановке абсолютной секретности, под предлогом репетиции парада к 7 ноября, оцепили Красную площадь. Вход в Мавзолей, а также вырытая могила были закрыты фанерными щитами. На месте находились только похоронная команда, многочисленная охрана и комиссия по перезахоронению. Тело вождя было помещено в гроб, восемь офицеров вынесли гроб из Мавзолея, поднесли к могиле, на дне которой из восьми плит был сделан своеобразный саркофаг, и поместили на деревянные подставки. После короткой паузы солдаты на веревках опустили гроб в могилу. По русскому обычаю кое-кто из присутствовавших бросил по горсти земли, и солдаты закопали могилу. Вопреки ожиданиям, новость о выносе тела Сталина из Мавзолея страна восприняла достаточно спокойно.
−810
Ogneved 12 лет назад
Хорошие фотки!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
260
Михаил 12 лет назад
....унылые цвета какие то...
260
Михаил Михаил 12 лет назад
и застал и помню... Сами фотки какие то тёмные. Сюжеты ни о чём... Были подборки и получше.
260
Михаил Кренящий 12 лет назад
...вторчермедмосбытбредбракзагранпоставка))
92
Денис 12 лет назад
Самодельный двухместный спорткар "Ленинград" - НЕРЕАЛЬНО КРУТ!!!!!
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?