FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Советские фотографии Джона Шульца.Часть 1.

Советские фотографии Джона Шульца.Часть 1.

13751
60
В 1958 году Джон Шульц отправился в путешествие по Европе, посетил он и Советский Союз. В СССР он сделал около 200 фотоснимков, уникальных фотоснимков. Объектив его фотоаппарата запечатлел пионеров, отдыхающих в лагере, молочную ферму, авиапарад в Тушино, московские проулки и метро, советские пляжи и улицы с транспортом и многое другое. Попал в кадр даже самодельный двухместный спорткар "Ленинград", который сконструировал и построил житель города на Неве А.Бабич.
×

Источник:

Метки: Джон Шульц   СССР   Фотографии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−273
269
wert 10 лет назад
Что за машина на первой фотке???
336
Alex 10 лет назад
Первая (большая")часть фотографий из Киева.
32
bulat 10 лет назад
Может кто знает, что это за автомобиль на первой фотке?
200
YaropolkMSK Тролль 10 лет назад
фотки сделаны в 58-ом, в этот год был пик репрессий по теме культа личности, но памятники трогали не сразу. Например тело Сталина из мавзолея было вынемено только в 61-м году.
200
YaropolkMSK Тролль 10 лет назад
Поздним вечером 31 октября 1961 года в обстановке абсолютной секретности, под предлогом репетиции парада к 7 ноября, оцепили Красную площадь. Вход в Мавзолей, а также вырытая могила были закрыты фанерными щитами. На месте находились только похоронная команда, многочисленная охрана и комиссия по перезахоронению. Тело вождя было помещено в гроб, восемь офицеров вынесли гроб из Мавзолея, поднесли к могиле, на дне которой из восьми плит был сделан своеобразный саркофаг, и поместили на деревянные подставки. После короткой паузы солдаты на веревках опустили гроб в могилу. По русскому обычаю кое-кто из присутствовавших бросил по горсти земли, и солдаты закопали могилу. Вопреки ожиданиям, новость о выносе тела Сталина из Мавзолея страна восприняла достаточно спокойно.
−810
Ogneved 10 лет назад
Хорошие фотки!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
260
Михаил 10 лет назад
....унылые цвета какие то...
260
Михаил Михаил 10 лет назад
и застал и помню... Сами фотки какие то тёмные. Сюжеты ни о чём... Были подборки и получше.
260
Михаил Кренящий 10 лет назад
...вторчермедмосбытбредбракзагранпоставка))
92
Денис 10 лет назад
Самодельный двухместный спорткар "Ленинград" - НЕРЕАЛЬНО КРУТ!!!!!
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?