FISHKINET
Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы Прикольные демотиваторы Прикольные демотиваторы Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Пёс был стар Пёс был стар Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у которого была какая-то тактика Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у... "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В России захотели запретить пропаганду безделья В России захотели запретить пропаганду безделья "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские смартфоны с 1 сентября Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пенсионерка сломала палец подростку Пенсионерка сломала палец подростку
Самая дорогая подделка в истории фотографии

Самая дорогая подделка в истории фотографии

18266
10
8 ноября 2005 года за фотографию было впервые заплачено более миллиона долларов: снимок Ричарда Принса (Richard Prince) 1989 года ушел на аукционе Christie’s за 1,248,000 долларов! Однако далеко не все согласны с такой высокой оценкой творчества Принса, который, строго говоря, даже не является фотографом…
×

Источник:

Метки: Фотографии   аукционы   снимки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
334
padme 10 лет назад
Пойду журнал "7 дней" на смартфон фотографировать. Чем чёрт не шутит...
66
Денис 12 лет назад
Ребята, вы вообще кто такие? и о чем и зачем вы здесь пишете?!
497
deeden 12 лет назад
****ала, ****ь , жена! истеричка **анутая! и чё с ней делать?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−69
Mika215 deeden 12 лет назад
думаю, нет единого совета- у всех ситуации разные. Наверное, надо попробовать делать жене приятное ( женщины, например, обожают комплименты и внимание) и подводить крайне осторожно к мысли, что она вообще-то собралась жить с мужем, а не с мамой и у вас своя семья, свои отношения, свои дела.А тещи, по факту, тянут одеяло на себя. Это твоя жена должна понять сама, вот это ключевой момент. Но если ты сейчас начнешь давить на это сразу- дело глухое, на данном моменте у твоей жены в мозгах что-то типа " Мужей много, а мама у тебя одна" - так говорила моя теща моей жене(( и, наверняка, говорит твоя теща твоей жене )
497
deeden Кот Матвей 10 лет назад
нихера ты всомнил...ну если интересно, то мы уже год вместе не живём.. вообщем все счастливы.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?