FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск «Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке
Мнение иностранцев о России

Мнение иностранцев о России

53416
7
Так думают многие россияне о своей стране. А как видят нашу страну иностранцы? Подробности в данном посте.
×

Источник:

Метки: звезды   интересное   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−9
Євгеній 12 лет назад
хлебом не корми дай Россию обосрать! Ребятки Сталина не хватает! Чет все расслабились совсем!
−284
SuperUser Євгеній 12 лет назад
Евгений, ведь не просто так обсерают! Все логично и уместно, ведь мы находимся в состоянии холодной войны, и ясное дело враг хочет чтобы мы были глупыми, слабыми, безразличными, ненавидели свою страну, власть (хотя действительно половина власти предатели и работают на них)и не в коем случае не объединялись!
470
Vladimir Vernadsky 12 лет назад
а еще нам нужно перестать стесняться самих себя. Вести себя открыто, но вежливо)))
179
Катя 12 лет назад
А ещё у каждого второго есть свой огород, где мы выращиваем свои огурчики, помидорчики и делаем из них всякие консервированные вкусности =)
32
Вячеслав 12 лет назад
Зато мы детей на улице не убиваем из за игрушечного автомата.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−63
spiller561 Вячеслав 12 лет назад
Нет, вы убиваете за то что они храпят и не дают играть в видеоигры.
43
Игорь Iii 12 лет назад
Такая же фигня. После этих слов сразу начал просматривать комментарии
−2
leonid NegrEstBanan 12 лет назад
а в России всех арестовывают кто жарит мясо на улице?
0
Катюшка NegrEstBanan 12 лет назад
А это потому что они видят что вы русский))и не связываются лишний раз)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−533
Juhen Obi 12 лет назад
Kak tolko gde-to pojavljaetsja rusak - srazu na4inaetsja kakaja - to ***nja =)
96
Mug33n 12 лет назад
Да я просто люблю свою страну.
Комментарий удален
−9028
Показать ещё 43 комментария (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?