FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили 7 часов Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили... В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах
Будни сибирского отшельника

Будни сибирского отшельника

40792
14
Иногда кажется, что времена отшельников давно прошли, и цивилизация полностью поглотила современного человека. На память приходит разве что семья Лыковых, но те сбежали в тайгу от сталинских репрессий в дни, когда мир был совсем другим, и человек был не так сильно оторван от земли и природы.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
43
Ольга 12 лет назад
Сигареты, бензин, запчасти к лодке, сети. Это все он каким образом добывает?
Показать все 4 ответа
−130
Лера 9 лет назад
По ходу беглый зек, даже в тайге умудрился сиги раздобыть
142
SeKsu 10 лет назад
Если кто не заметил, то:
1) На каждом фото видно, что он одет во вполне современную одежду, а не в шкурах зверей ходит
2) На 3 фото слева виден газовый балон
3) На 4 фото наш Витя с сигаретой, причем явно не с самокруткой
4) На 5 фото видны ведра/кастрюли/итп
5) На 9 фото Витя с сеткой, причем явно не с самодельной, а покупной, рыбаки это сразу увидят
6) Дальше вообще веселье - у него есть лодка с бензиновым мотором! Значит нужны запчасти, масло, бензин
7) А на последнем фото Витя на вечерней рыбалочке на покупную удочку ловит если не ошибаюсь тарань.

Вывод: Херовый Витя отшельник. А точнее бомж он обычный, набегами цивилизацию посещающий.
3
ИльшатЗарипов 10 лет назад
Руки уж очень розовые и чистые. После 3-5 дней похода руки и лицо обычно обветриваются и темнеют.
125
Vadik777 12 лет назад
Блин что за пост??? Или подробнее намного с фото и текстом или вообще нах такие посты
164
Gary Man 12 лет назад
Мотор на лодке, сигареты, Сеть рыболовная, Бензин, так же можно заметить на одной фотографии баллон для газа....Да и вообще насрал он там прилично. Но честно скажу, тоже об этом думал )
109
Anunnaki 12 лет назад
Объявят там заповедник и завалят его. Такой случай уже был.
6
Евгений 12 лет назад
vera63 ты просто урод извини что сообщаю!!!
Комментарий удален
−749
235
Владимир box19641 12 лет назад
Домик рыбака, а живет он в городе.
20
Марат 12 лет назад
Халупа у него сезонная какая-то. Не видно трубы от печки и кровля имеет вид временной.
432
HOIJ 12 лет назад
Ух ты, какая дискуссия :)
Да ряженный это. Щас за треху дает себя фотать, потом на лодке к ближайшей вышке слать всем смс "я случайно перевел вам 100 руб. верните", а зимой будет деньги на храм собирать в переходе. А вы тут ему памятник собираетесь ставить, да, без лоха жизнь плоха.
Показать ещё 44 комментария (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?