FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Китайская секретная база 816 Китайская секретная база 816 Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей...
Любимые актеры СССР в детстве и зрелом возрасте

Любимые актеры СССР в детстве и зрелом возрасте

142087
71
Предлагаю вам посмотреть на наших любимых и талантливейших актеров СССР в детстве и зрелом возрасте. Со временем они конечно менялись, но не утратили своего шарма и зрительского восхищения, при этом успев исполнить множество великолепных и запоминающихся ролей.
×

Источник:

Метки: СССР   актеры   детство   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Александр 12 лет назад
вспомнился что то анекдот - "какого хрена здесь делает Дмитрий Харатьян"
−126
Валерій 12 лет назад
Спасибо за пост.
Комментарий удален
−9028
5
Олег 12 лет назад
Некоторые старые фото будто в концлагерях сделаны. А вообще, как сказала Раневская: "Старость- свинство со стороны бога".
378
psychedelic Виктор Павлов 12 лет назад
Рано хоронишь.
378
psychedelic 12 лет назад
Ох и много ещё на названы, да и смысла нет их перечислять, можно по-просту кого-то забыть. А так после Кикабидзе хотелось увидеть Фрунзика, после Высоцкого (что кстати вообще зачёт) вспомнился Гафт, нет Быкова, Юрского, Гомиашвили, и многих других. Наверное дело вкуса. :)
378
psychedelic Andronov 12 лет назад
Наверное это задумано так.
Показать ещё 27 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?