FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий Анаконда:  5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее Анаконда: 5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Весëлые картинки Весëлые картинки Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил» рыбаку Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил»... В Питере бородач попытался украсть товары в магазине В Питере бородач попытался украсть товары в магазине 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... Комик Нурлан Сабуров захотел вернуться в Россию Комик Нурлан Сабуров захотел вернуться в Россию Панч защищает свою игрушку Панч защищает свою игрушку Странный монолог в пункте выдачи заказов Странный монолог в пункте выдачи заказов Кролик и кот доминируют друг над другом Кролик и кот доминируют друг над другом Прохожий спас мужчину из горящей машины Прохожий спас мужчину из горящей машины Беспилотное такси в Шэньчжэне: поездка без водителя Беспилотное такси в Шэньчжэне: поездка без водителя В США 200-килограммовая штанга упала на 14-летнего подростка В США 200-килограммовая штанга упала на 14-летнего подростка
Диснейленд в Гонконге (36 фото) Удалить

Диснейленд в Гонконге (36 фото)

18553
36
Вашему вниманию предлагается красочный фоторепортаж из Диснейленда в Гонконге. Во время путешествия вы сможете встретить старых любимых героев Диснея и на некоторое время снова стать ребенком. Желаем вам веселого и приятного приключения!
диснейленд, гонконг,
диснейленд, гонконг,


Автор пишет: Для удобства посетителей ко входу в Диснейленд проложили отдельную ветку метро. Уже в вагоне ты начинаешь окунаться в мир Микки-Мауса:

диснейленд, гонконг,


диснейленд, гонконг,


диснейленд, гонконг,


От входа в парк ведет длинная аллея, застроенная сувенирными магазинами:

диснейленд, гонконг,


диснейленд, гонконг,


диснейленд, гонконг,


Парк разделен на три зоны: Tomorrowland, Fantasyland и Adventureland. Начали мы с Мира Будущего:

диснейленд, гонконг,


Прямо на входе все желающие облачаются в скафандр и готовятся к полету на планету Стича:

диснейленд, гонконг,


В парке мало "быстрых" аттракционов. Один из них - "Звездная гора" - это подобие американских горок, упакованных в светонепроницаемом помещении. Мы сели в вагончики, и поезд стал медленно подниматься в чрево огромной черной дыры:

диснейленд, гонконг,


После этого нас еще немного подняли, а затем еще немного и после этого началось. Я сидел на переднем сидении и первым начал падение в пропасть. Наш поезд носился в кромешной тьме, иногда выскакивая к мириадам лампочек, символизирующим звездное небо. Не орать было невозможно:

диснейленд, гонконг,


У выхода стоял Базз Светик, и все желающие могли с ним сфотографироваться:

диснейленд, гонконг,


В следующем аттракционе нам выдали космобластеры, и мы помогали Баззу сражаться со злыми роботами:

диснейленд, гонконг,


Главного злодея завалил сам Базз под конец гонки:

диснейленд, гонконг,


Стояла невыносимая жара, и дети с удовольствие резвились у фонтанов:

диснейленд, гонконг,


диснейленд, гонконг,


диснейленд, гонконг,


диснейленд, гонконг,


диснейленд, гонконг,


диснейленд, гонконг,


Мы перешли в Fantasyland и сразу зашли в гости к Винни-Пуху:

диснейленд, гонконг,


Эта часть парка больше рассчитана на совсем маленьких детишек:

диснейленд, гонконг,


Здесь же я с удивлением узнал, что волшебник Мерлин был азиатом:

диснейленд, гонконг,


Он обещал мне выдать бесплатный годовой абонемент на посещение парка и крупно написать мое имя над воротами в Disneyland, если я вытащу волшебный меч из камня:

диснейленд, гонконг,

Не удалось. Видимо, они его прикрутили болтами внутри ...

Посередине площади стоит большая карусель, но кататься я на ней не стал:

диснейленд, гонконг,


Вместо этого пошел в 3D кинотеатр смотреть объемный мультик в специальных очках:

диснейленд, гонконг,


К сожалению, фотография не может передать объемность картинки, да и я поздно догадался вытащить фотоаппарат. Особенно смешные кадры могли бы получиться, когда весь зал поднимает руки и пытается закрыться от летящих в зал обломков или схватить за руку русалку. Когда на экране бушевало море, то весь зал забрызгивали водой, а когда Алладин летел на своем ковре самолете, ныряя в узенькие арки Агры, за экраном включали мощные вентиляторы, и нас обдавало ветром:

диснейленд, гонконг,


В последней зоне - Adventureland'е - я отправился в речной круиз по африканской реке. Мы проплывали мимо слонов и бегемотов:

диснейленд, гонконг,


диснейленд, гонконг,


диснейленд, гонконг,


В конце пути мы уклонялись от подводных гейзеров:

диснейленд, гонконг,


А уже почти перед причалом из огнедышащей пещеры вылилась лава, и вода вокруг нас загорелась:

диснейленд, гонконг,


Чтобы уберечься от солнечного удара, я периодически поливал себя водой:

диснейленд, гонконг,


Обратно возвращались опять на метро:

диснейленд, гонконг,


диснейленд, гонконг,


Источник: sergeydolya.livejournal.com
Метки: Гонконг   диснейленд   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
271
Bryan2 13 лет назад
БЛИНННН! зачем свою МОРДУ фоткать? весь обзор РОЖА АВТОРА испортила
Показать ещё

На что жалуетесь?