FISHKINET
Целые полки книг в одном устройстве Целые полки книг в одном устройстве Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова Чат вместо парламента: как непальские школьники рулят страной через Discord и ChatGPT Чат вместо парламента: как непальские школьники рулят страной... В Дагестане начали лечить простатит при помощи пчёл В Дагестане начали лечить простатит при помощи пчёл Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 30 музыкантов в Париже исполнили "Богемскую рапсодию" 30 музыкантов в Париже исполнили "Богемскую рапсодию" Девушка обнаружила в деревне туалет уровня премиум Девушка обнаружила в деревне туалет уровня премиум В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали на контролёра и пассажира В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали... Лошади остались в тени: подписчики высмеяли губы блогерши Лошади остались в тени: подписчики высмеяли губы блогерши Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Мужчина накормил голодного оленя: на следующий день тот привел целое стадо Мужчина накормил голодного оленя: на следующий день тот привел... Принимай бой, путник! Принимай бой, путник! 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать «Приношу 1000 извинений, перестарался»: прилетевший на 40 минут раньше пилот устроил шоу «Приношу 1000 извинений, перестарался»: прилетевший на 40 минут... 45 очков Скуффендую! Юбилейная мемная подборка про Гарри Поттера 45 очков Скуффендую! Юбилейная мемная подборка про Гарри Поттера Необычный урок в китайском детсаду Необычный урок в китайском детсаду Мать блогера Лерчек начала распродавать вещи дочери, чтобы поправить финансовое положение семьи Мать блогера Лерчек начала распродавать вещи дочери, чтобы... В Москве робот напал на курьера В Москве робот напал на курьера Как правильно открывать пачки со сладостями Как правильно открывать пачки со сладостями
Гибрид Волги и Порше (19 фото) Удалить

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

418120
19
Евгений Чичваркин, президент компании "Евросеть", два года назад заказал себе эксклюзивный автомобиль - внешность от 21-ой Волги, а начинка от Порш Кайен.Очень много времени и сил пришлось отдать дизайнерам концерна Порше в Германии чтобы сделать такой автомобиль.Углепластиковый кузов, внешне напоминающий Волгу 21 , на самом деле, кузов удлинен на 15% и шире, чем у волги. Внутренности Порше, а все остальное от старой доброй волги, остались только ручки и задний значок, остальное все делали в Германии.Пока что двигатель стоит 370 л.с., поскольку еще не успели в Германии сделать под нее движок. Примерно ожидается более 770 л.с., но пока неизвестноПо неподтвержденным сведениям цена машины достигает 1.000.000 $!
Гибрид Волги и Порше (19 фото) Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)
via migalki.com
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
178
dim_on 18 лет назад
я против Сталина,поэтому мне не очень понравилась
94
trava 18 лет назад
Мда, очень объективно... И кстати - чего это тебе Сталин такого плохого-то сделал?
209
dimovskiy79 16 лет назад
:19::21:
63
daywallker 18 лет назад
:35: акуеть, глушак от Каена:13:

сколько стоит интресна эта машина с таким глушаком?:13:
4
dennn_yo 18 лет назад
ММдаа, судя по фотографиям машина делалась долго и кропотливо, четыре двери на оригинальном кузове - это вам не купе! Кинематика дверей с зазорами, засеканиями и тому подобное... Посмотрите на молдинги по стёклам, деталировка салона - ручечки-крутилочки)) Это же действительно КРУТО, ОЧЕНЬ КРУТО!!! А-Левел свою Волгу сделал в 2000 году, салона в ней не касались, кроме перетяжки, а здесь - я такую кожу и не видел даже никогда - тиснёная что ли?)) спереди сплошной диван!!! а рычаг управления КП у рулевой колонки!!! это как нужно постараться??!!! КРУТО, КРУТО!!! СЛОВ НЕТ. Диски с кремлёвскими звёздами (вообще стёб) 100% на заказ изготовлены - представляю масштабы!! И цвет, и роспись абалденно смотрятся - машина СВЕТЛАЯ, не то что у всех богачей - ЧЧ (чёрный членовоз))) Из всех подобных проектов - этот самый красивый и по замыслу и по исполнению!!! Очень радует, что у нашей бизнес элиты не иссякли фантазия, смелость и возможность осуществлять такие работы!!!
92
eric_cartman 18 лет назад
Гламурненько! :11:
113
serenya177 18 лет назад
Это надо быть большим поклонииком СССР!Начинка тачки класс!внешность нет
333
weferr 18 лет назад
ahueli.народ.ru - смотри слева на барнаул :)))
120
rafenad 18 лет назад
:31:
4
dennn_yo 18 лет назад
ТОчняк! Чичваркин сделал олигарх-кар)))
2
fedoooot 18 лет назад
Как любиьель авто-мото старины скажу: машина сделана ОХУ....ЕННО! Незнаю откуда немцы так хорошо знают наши старые автомобили, но деталировка сделана на 5+!!!!
2
d.j._kuznetz 18 лет назад
Надо понимать! Это не только и стёбно! Это ещё и дань нашей истории! Молодец Чичваркин!!! :18:
78
ostium 18 лет назад
ерунда какая - то

:14:
12
gena 18 лет назад
Стёбная машина! Хочу таких 10
Показать ещё 28 комментариев (из 166)
Показать ещё

На что жалуетесь?