FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Гибрид Волги и Порше (19 фото) Удалить

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

417994
19
Евгений Чичваркин, президент компании "Евросеть", два года назад заказал себе эксклюзивный автомобиль - внешность от 21-ой Волги, а начинка от Порш Кайен.Очень много времени и сил пришлось отдать дизайнерам концерна Порше в Германии чтобы сделать такой автомобиль.Углепластиковый кузов, внешне напоминающий Волгу 21 , на самом деле, кузов удлинен на 15% и шире, чем у волги. Внутренности Порше, а все остальное от старой доброй волги, остались только ручки и задний значок, остальное все делали в Германии.Пока что двигатель стоит 370 л.с., поскольку еще не успели в Германии сделать под нее движок. Примерно ожидается более 770 л.с., но пока неизвестноПо неподтвержденным сведениям цена машины достигает 1.000.000 $!
Гибрид Волги и Порше (19 фото) Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)
via migalki.com
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
178
dim_on 17 лет назад
я против Сталина,поэтому мне не очень понравилась
94
trava 17 лет назад
Мда, очень объективно... И кстати - чего это тебе Сталин такого плохого-то сделал?
209
dimovskiy79 15 лет назад
:19::21:
63
daywallker 17 лет назад
:35: акуеть, глушак от Каена:13:

сколько стоит интресна эта машина с таким глушаком?:13:
4
dennn_yo 17 лет назад
ММдаа, судя по фотографиям машина делалась долго и кропотливо, четыре двери на оригинальном кузове - это вам не купе! Кинематика дверей с зазорами, засеканиями и тому подобное... Посмотрите на молдинги по стёклам, деталировка салона - ручечки-крутилочки)) Это же действительно КРУТО, ОЧЕНЬ КРУТО!!! А-Левел свою Волгу сделал в 2000 году, салона в ней не касались, кроме перетяжки, а здесь - я такую кожу и не видел даже никогда - тиснёная что ли?)) спереди сплошной диван!!! а рычаг управления КП у рулевой колонки!!! это как нужно постараться??!!! КРУТО, КРУТО!!! СЛОВ НЕТ. Диски с кремлёвскими звёздами (вообще стёб) 100% на заказ изготовлены - представляю масштабы!! И цвет, и роспись абалденно смотрятся - машина СВЕТЛАЯ, не то что у всех богачей - ЧЧ (чёрный членовоз))) Из всех подобных проектов - этот самый красивый и по замыслу и по исполнению!!! Очень радует, что у нашей бизнес элиты не иссякли фантазия, смелость и возможность осуществлять такие работы!!!
92
eric_cartman 17 лет назад
Гламурненько! :11:
113
serenya177 17 лет назад
Это надо быть большим поклонииком СССР!Начинка тачки класс!внешность нет
333
weferr 17 лет назад
ahueli.народ.ru - смотри слева на барнаул :)))
120
rafenad 17 лет назад
:31:
4
dennn_yo 17 лет назад
ТОчняк! Чичваркин сделал олигарх-кар)))
2
fedoooot 17 лет назад
Как любиьель авто-мото старины скажу: машина сделана ОХУ....ЕННО! Незнаю откуда немцы так хорошо знают наши старые автомобили, но деталировка сделана на 5+!!!!
2
d.j._kuznetz 17 лет назад
Надо понимать! Это не только и стёбно! Это ещё и дань нашей истории! Молодец Чичваркин!!! :18:
78
ostium 17 лет назад
ерунда какая - то

:14:
12
gena 17 лет назад
Стёбная машина! Хочу таких 10
Показать ещё 28 комментариев (из 166)
Показать ещё

На что жалуетесь?