Жестокую выходку жителя Кировского района Петербурга запечатлели камеры в подъезде. Соседи надеются, что правоохранительные органы накажут мужчину.
Как рассказали жильцы дома №8 на улице Маршала Говорова, 1 ноября в полвосьмого вечера девочка-подросток возвращалась с прогулки, держа на поводке небольшую собачку породы папильон. Следом в парадную вошел мужчина.
Когда открылись двери лифта, питомец встретил выходящую девушку лаем. Та не обратила на это никакого внимания, а хозяйка натянула поводок и оттащила животное в сторону. Но мужчине поведение собаки не понравилось. Он схватился за ремешок и подкинул пса к потолку, после чего тот сильно ударился о стену.
Еще не успевшая выйти из парадной пассажирка лифта вернулась и высказала агрессивному типу свое возмущение, а заодно выяснила, из какой он квартиры.
Мама девочки заявила о случившемся в полицию, а соседи решили обнародовать видео с камер. Наши собеседники считают, что резонанс не помешает: ведь в следующий раз жертвой неадеквата может стать не только собака, но и ребенок.
Источник:
- Новая дверь соседки
- Кошка подумала, что пёс обидел котенка
- Когда у соседей все в порядке с чувством юмора
- Собака поняла, что её хозяин жульничает
- Разборки соседей в Аргентине


А с другой стороны... Шёл я, как-то, дворами, и мне в штанину вцепилась такса, которая была на поводке - катушке у женщины. Та стоит и смотрит, как я таксу стряхиваю с ноги. Стряхнул. Такса вцепилась мне в ботинок. Женщина дальше стоит и смотрит. Действий - оттащить собаку - 0. Замечание сделал. И только после этого женщина "разойкалась" и начала катушку мотать.
P.S. Не оправдываю неадеквата, швырнувшего собаку. Личный опыт.
Вот мне интересно, а был бы он такой смелый, если бы хозяйкой была не девчонка, а мужик, килограмм на 130?
В моем доме тоже такая живет, с двумя кабыздохами на рулетке. Мечта кабыздохов укусит за ногу всех подряд.
Акбаш
Американский бандог
Амбульдог
Бразильский бульдог
Булли кутта
Бульдог алапахский чистокровный (отто)
Бэндог
Волко-собачьи гибриды
Волкособ, гибрид волка
Гуль дог
Питбульмастиф
Северокавказская собака
Метисы перечисленных пород
Вы когда нибудь слвюышали чтобы кот кого-нибудь облаял.?
Уже пробовал, почти в подобной ситуации, когда кажется бульдог начал бросаться, с попыткой укусить - шокер "Нокаут" отлично сработал. Собачка дальше молчала, а вот хозяйка долго визжала! даже когда отошёл довольно далеко!
НО! поступать так! КАК ролике, в присутствии ребёнка и без явной агрессии - попытки укусить, точно НЕ СТАЛ!
Явный перебор!
Надо ему встречу организовать с более суровыми более серьёзными дядями. Поставить на колени за то, что на слабых прыгает.