FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Путешествия 3220 постов • 586 подписчиков подписаться
Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности

Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности

14319
1
1

В аэропорту Дубая россиянка провела более 20 часов в задержании, после чего была депортирована. По предварительной информации, причиной стали татуировки на лице и пирсинг, которые вызвали подозрения у местных служб безопасности.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
207  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
155
* 3 часа назад
В ром мне ноги чудище лесное ты откуда выполза?Правильно и с нашей страны выпереть её в землянку к людоедам
32
Alibek Hondov 6 часов назад
такую обезьяну в клетке держать и детям показывать и говорить НИЗЯ ТАК ДЕЛАТЬ
70
Фома 11 часов назад
Ну правильно и сделали, просто люди подумали, что она чем то болеет и не стали рисковать...
31
Илья Гончаров 11 часов назад
Теперь надо её назад в Россию не пускать. А в Африке она за своего сойдет, практически любое племя бабуинов)
16
Татьяна Строкова 14 часов назад
Нашим пограничникам надо перенимать опыт.
А подружку понять можно, на фоне такого "чуда" она красавица)))
26
KoMaNi К 15 часов назад
Если баба имеет хоть какую-нибудь маленькую татуировку-для меня это красный флаг
Показать ещё 22 комментария (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?