FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Поездка в купе закончилась нотацией Поездка в купе закончилась нотацией Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Умер Всеволод Шиловский Умер Всеволод Шиловский Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх лет отработки на производстве В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх... Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые вселенные 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые... Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно...
Дело о хищении 20 млн рублей: полиция задержала министра экономики Дагестана

Дело о хищении 20 млн рублей: полиция задержала министра экономики Дагестана

1782
4
Правоохранительные органы арестовали их имущество на сотни миллионов рублей. Все задержанные свою вину отрицают.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
341
МодныйГраф 7 лет назад
Лярды тянут. А тут всего 20 лямов, да еще и министр - слабак!:)
464
suxuyay 7 лет назад
А МОЖЕТ ВСЕХ МЕСТНЫХ ОТПРАВИТЬ НАЗАД В АУЛ? А управлять Дагестаном доверить людям, которые не будут так открыто воровать.

а в других регионах не воруют что ли?

не ворующий чиновник в России не выживет, он будет белой вороной, не будет связан круговой порукой. Его подставят и посадят, неоднократно такое уже было.
−35
Серега suxuyay 7 лет назад
Браво!!!!!!!
152
Министр - ладно. Дагестана - бог с ним. Но - ЭКОНОМИКИ????
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−35
Серега info-kozirev 7 лет назад
Недавно ехали с работы,и вез нас немолодой уже,но очень тупой русский водитель.Начал жаловаться,что ловил рыбу на родовых угодьях Хантов,и те его прогнали.Правильно говорит сделали Американцы.Перебили почти всех индейцев,и теперь оставшиеся помалкивают.Надо говорит и нам так сделать.Убить всех представителей малых народов,от мала до велика.Я ему сказал,что зубы его целы,только из за возраста.Ты такой же га*дон,как этот водитель.Вам волю дай,вы и грудничков не пожалеете.А про басни твои о Дагестане,я могу только сказать,ха,ха,ха.Идиот ты фашистский.И девятого,лучше дома сиди.Пристрелит ,кто нибудь из ветеранов.Люто они фашистов не любят.
−35
Серега info-kozirev 7 лет назад
Вот никто никакого отношения не имеет к земле предков,по твоему.Один ты хозяин земли Российской.Историк нашелся.Историки,политики и фашисты как ты,это прости#утки.Вот в школе ты учил про иго татаро-монгольское.Уверен,что сейчас ты его не признаешь.Ведь не хочешь ты признавать,что и в тебе течет немало крови ,малых народов.Короче,встречу где тебя,хребет сломаю.Досвидос фашист.
−35
Серега info-kozirev 7 лет назад
Чем гордиться то?Гордиться своей нацией,тупо и глупо.Твоя проблема не в том,что ты гордишься тем,что ты русский.Твоя проблема в том,что ты считаешь остальных ниже,хуже.Недочеловеками ты их считаешь.Грубить не хочу,да и не могу с сегодняшнего дня.Так что,пусть каждый останется при своем мнении.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?