15-летний подросток выстрелил из пускового устройства "Сигнал охотника" в лицо сверстнику в одном из торговых центров Санкт-Петербурга. Пострадавший получил ранение лица и был доставлен в больницу.
Инцидент произошел на фудкорте в ТЦ "Норд". 15-летний Дамир А. использовал пусковое устройство "Сигнал охотника", которое ему передал знакомый. Парень зарядил его и выстрелил, попав в лицо Александру А.
Как рассказал РЕН ТВ отец пострадавшего школьника, конфликта между подростками не было. По его словам, Дамир А. просто баловался с ракетницей и не ожидал, что она может выстрелить.
В результате пострадавшего госпитализировали в больницу. Полиция задержала подростка и его знакомого. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве, сообщает региональный СК.
Источник:
- Парень оказался в больнице после неожиданного удара
- Пьяный мужчина устроил погром в магазине одежды
- Отчаянный любитель зимней рыбалки
- Неуправляемые подростки
- Тем временем в магазине сумок в Питере
Понятно ....