FISHKINET
Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника «Нам надо женщин беременных»: в Екатеринбурге чиновник Минздрава сорвал и растоптал плакат о способах контрацепции «Нам надо женщин беременных»: в Екатеринбурге чиновник Минздрава... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не...
15 тысяч за поляну: на рынке появились GPS-метки грибных мест

15 тысяч за поляну: на рынке появились GPS-метки грибных мест

2926
1
1

В сети появился новый способ заработка: грибники отмечают удачные точки с белыми и подосиновиками и продают координаты. Стоимость зависит от урожайности поляны — за одну метку просят до 15 000 рублей.

Источник:

Метки: GPS-метки   Видео   грибники   грибы   лес   тихая охота   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
474
Владимир Фёдорович DuckTales 17 часов назад
Грибная охота- это не просто заготовка грибов. Это удовольствие, азарт, развлечение. Но только при условии, что это бесплатно. Всё равно что сравнивать платную и туристическую рыбалку.
151
Хельга DuckTales 12 часов назад
Смысл в процессе собирания, это непередаваемое счастье, когда находишь боровики)
369
Леонид 14 часов назад
Грибы выкручивать - это самый щадящий способ сбора
291
BKV 15 часов назад
Ох уж эти коммерсанты тиктокеры, сами грибы втыкают в землю, сами потом собирают под камеру. ;-)
83
Hitokiri Battousai 15 часов назад
А в чем удовольствие? Суть то в том что бы свою поляну найти. В самом поиске.
Показать все 7 ответов
25
Alexander 17 часов назад
Ни каких идей и таких застреливать нужно , в прошлом году с грибами были проблемы из за засухи , в этом году июль , август тоже самое на тех же местах и искал новые и чуть машину не убил . Я в субботу поеду правда за 100 км от дома и там точно должны быть . У меня банки стоят я обычно закрывал по 20-30 штук а последние годы тишина и тоже самое с черникой
474
Владимир Фёдорович 17 часов назад
Грандиозно! Продать геометку поляны, на которой уже всё собрано!
Показать ещё

На что жалуетесь?