FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика Идеальный пранк над спящим другом Идеальный пранк над спящим другом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Манул: асоциальный мизантроп Манул: асоциальный мизантроп Анатолий Папанов. О войне Анатолий Папанов. О войне 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его сторону и отказал в депортации В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его... 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой... История победы над тьмой викторианского изобретателя История победы над тьмой викторианского изобретателя CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной электростанции В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной... В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не вышло В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не... Пришел за сидром, а нашёл медовуху Пришел за сидром, а нашёл медовуху 16 смешных доказательств того, что монтажная пена — чудо-подорожник, позволяющий устранить любые поломки 16 смешных доказательств того, что монтажная пена —... Наследство во Франции: сначала заплати государству Наследство во Франции: сначала заплати государству
Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор

Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор

11902
1
1

Семья россиян, живущая во Франции, обнаружила на своем поле табор цыган. Владельцы использовали землю для обработки, но однажды вернулись и увидели, что участок занят. Девушка объяснила, по какому принципу действует табор.

Источник:

Метки: Видео   Люди   Франция   в мире   захват   табор   цыгане   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
93
Александр Месяц назад
это точно цыгане ? там один автотранспорт с кемперами кучу денег стоят...
24
Сергей ` Месяц назад
Автору на заметку: Россияне - жители РФ! А те, французы российского происхождения просто.
33
Viacheslav Месяц назад
залить все навозом и они уедут
24
Сергей ` Feathery Месяц назад
подсудное дело
24
Сергей ` шаурма Месяц назад
В гейропе такие законы. Допустим, ты бомж. Находишь квартиру, из которой жильцы в отпуск уехали. Выламываешь дверь, заселяешься. Задача выполнена. Приходят копы, а ты слезливым видом сообщаешь, что тебе негде жить. Бинго. Сквотерами их называют.
452
Андрей Маркин Месяц назад
Эммм… а дорога от поля не должна отделяться канавой для стока воды? Ну и, заодно, чтобы всякие как по дороге, в поле не съезжали. Огородить поле колючей проволокой тоже не вариант? Ну или закопать от съезде шипы, чтобы первый же умник пропорол все четыре колеса + у прицепа. Ну и, раз уж заехали, чтобы три года не ждать, обнести свое поле глухим забором без проходов с колючкой и ток пустить. Чтобы не вышли наверняка.
452
Андрей Маркин zion89 Месяц назад
Так это всё свободные предложения)))
Под Москвой там окрестные деревни в полном составе в первую же ночь приходят: кто успел убежать - тот молодец.
Показать ещё 55 комментариев (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?