FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 10214 постов • 3175 подписчиков подписаться
Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и получил ответ

Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и получил ответ

5238
1
1

В московском метро произошёл инцидент, который вызвал бурное обсуждение. Мужчина позволил себе грубое оскорбление в адрес двух дагестанок в хиджабах, назвав их «сучками». Реакция не заставила себя ждать: одна из девушек тут же дала обидчику леща. Мужчина попытался её оттолкнуть, но в ситуацию вмешалась вторая, и ему пришлось отступить.

Источник:

Метки: Видео   Люди   Метро   агрессия   конфликт   мужик   негатив   хиджаб   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
280
MoLoDoYY-78 5 часов назад
Во всех постсоветских типанезависимых мусульманских странах закрывать морду лица запретили. У нас эти мусорные мешки свободно ходят. Тупость или предательство? Эти "типа ревностные мусульмане " любое своё скотство прикрывают верой. Отсюда вопрос - а не выкинуть ли этих "ревностных" в Афганистан, к примеру?
−3
Надежда 6 часов назад
В Казахстане эта одежда запрещена законодательно. Как и в других постсоветских республиках.
Показать все 7 ответов
197
Roy 6 часов назад
Вот твари черные
Показать ещё 26 комментариев (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?