6028
1
1
В видео мужчина спрашивает девушку, какой доход он должен иметь, чтобы она рассматривала его как партнёра. Девушка отвечает, что минимальная сумма — 2 миллиона рублей, предназначенная для совместных путешествий и отдыха, при условии, что базовые потребности уже покрыты и есть квартира и машина.
В ответ на вопрос о её вкладе в семейный бюджет она перечисляет любовь, заботу, поддержку, ласку, секс, опору и восхищение.
Источник:
Ссылки по теме:
- Эксперимент: употребление алкоголя на полный и пустой желудок
- Девушка впервые поработала в восьмичасовую смену и получила эмоциональный срыв
- Пугливые испанские девушки
- Танцуй так, будто тебя никто не видит
- Девушки на улицах городов рассказали, какими должны быть их парни и мужья
реклама
вот считайте: 2 ляма : 31 день = 64.500 в день, те чуть меньше 2700 час...
а с учётом потребности минут на 10 - так это вообще рублей 400 обходится..
----------------------------------------------------------------------------------------------------
вот только не надо! она сама прайс озвучила!
И какие квартиры- машины...? Какие путешествия...? Купить - не значит жениться...
Продалась - отрабатывай...
неуж шопинг так утомляет? походы в кафе-ночные клубы итд?
так может ну его, этот утомляющий образ жизни ?
пусть устроится медсестрой, нянечкой, уборщицей, продавцом в конце концов!
там люди совсем не устают, и 3 недель активного отдыха на грядках дачи вполне достаточно.
Хотя дамочка рассуждает правильно для себя. Надо и мужикам научится, что брать на баланс иждивенку, чьи активы не продержатся в цене дольше 10-и лет, можно только на правах наёмного рабочего или со строгим брачным договором, где прописан отказ от претензий на имущество после расставания и ежедневные обязанности во время партнёрства, рождение и уход за потомством, стоимость содержания и т.п. Не нравится? Ну тогда подумай о традиционных ценностях, прежде чем катать губу.
Да и любить она будет только себя.
А жить с котом Васькой буду со своими 42 000 рублей )