FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мгновенная карма Мгновенная карма Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос
Юная туристка упала в море после удара током

Юная туристка упала в море после удара током

6506
1
1

Нескольких членов семьи из России по очереди ударило током на пирсе в Турции. 9-летняя девочка схватилась за мокрый канат с подсветкой, получила удар, а потом упала в море. Отец полез спасать дочь и тоже получил удар.

Источник:

Метки: Видео   Инцидент   Люди   Турция   ток   туристы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
126
Серега 4 недели назад
да что же они всё лезут в эти заграницы. Там им никто помогать не будет, не дай бог случись что - и один на один с проблемами.
153
Виктор Кудрявцев Серега 4 недели назад
Ну, вообще-то, любая нормальная страхования компания полностью берет на себя и диалоги с местными и контроль оказания помощи и всё такое. Один звонок на 8-800 и тебя будет вести русско-говорящий оператор страховой. И решать все вопросы. Стоит же это всё копейки. Что в Альфе, что в Т-банке, что в Ингосе. Да можно даже РЕСО взять. Дороже немного, правда.
126
Серега Gromkhard 4 недели назад
Благодарю за подробный ответ. Но разве риск отдать концы или покалечится не должен перевешивать? На базовом уровне находятся физиологические потребности, следующей за ними (основными) идет потребность в безопасности. А потребность поэкономить на отдыхе находится дальше, она менее важна. ИМХО
6
andrmozg Gromkhard 4 недели назад
350 000 за 10 дней в Турции или
на эту сумму можно в Сочи на 21 день снять трехкомнатную квартиру с кондиционерами, телевизорами интернетами по всем комнатам, до моря 10-15 минут макисмум, более того хватит по ресторанам ходить кто любит, и на красную поляну сгонять несколько раз и в аквапарк еще и шмоток накупить еще и денег останется...
с 2017 года семья 4 человека ездим...
в том году обошлось всё в районе 250 на от же срок - 21 день
97
Михаил Бартон 4 недели назад
Персики с ужина посыпались.
39
Александр 4 недели назад
Платите, платите им, они за ваше бабло дронов наклепают, потом эти дроны принесут бомбы в ваши дома, давайте давайте
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
277
Павел Смирнов 4 недели назад
Ну неприятный, конечно, случай, но почему о нем не говорили в новостных программах центральных каналов. Это же событие международного масштаба. Там еще, наверное, и акула рядом проплывала. В километрах 500-х. Да и метеорит практически прилетел.
Комментарий удален. Причина: мат на картинке
277
27
Vladimir Osipov 4 недели назад
да это же просто несчастный случай, какая разница турция или не турция, везде могло бы случиться, главное что помощь оказали, в больницу разместили, а деньги по идее страховка от туроператора должна покрыть. Отец молоток что не растерялся и в воду тут же прыгнул. Хорошо, что так всё закончилось, могло быть и хуже...
213
RoSV Алексей 4 недели назад
А где по другому? Сейчас все заточены на получение бабла и благотворительностью не занимаются. Встретить бескорыстных людей нынче редкость.
Показать ещё

На что жалуетесь?