FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Китайскую провинцию Шаньси прозвали «спящей», потому что здесь днём спят почти все Китайскую провинцию Шаньси прозвали «спящей», потому что здесь... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой
Мужчины избили туристов в Таиланде за приставания к женщине

Мужчины избили туристов в Таиланде за приставания к женщине

5376
1
1

Несколько мужчин избили двух туристов до потери сознания в Пхукете. Согласно данным в сети, туристы приставали к тайке.

Источник:

Метки: Видео   Таиланд   в мире   драка   избиение   пхукет   туристы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
452
SERG Serg 2 месяца назад
Нормальная реакция на гостей, которые оказались свиньями.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−91
Мурчелло 2 месяца назад
Бриты или пиндосы, хули тут думать.
−91
Мурчелло 1 1 2 месяца назад
Таиландцев вызывать будем? Свои то не способны.
Показать все 8 ответов
−91
Мурчелло Шкипер 2 месяца назад
Ты про лошадей что ли?
−91
Мурчелло Aleks 2 месяца назад
А потом одеваются.
243
Шкипер Ivan 2 месяца назад
Не в этот раз маленький сибас :)
243
Шкипер Ivan 2 месяца назад
Я хоть родом из Казахстана но только там и увидел как срут верлбдЯди :)
Показать ещё

На что жалуетесь?