FISHKINET
Сообщество Криминал 4330 постов • 426 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Мужчина попытался изнасиловать девушку из-за недостатка интима в семейной жизни

Мужчина попытался изнасиловать девушку из-за недостатка интима в семейной жизни

4558
1
1

В Казахстане мужчина напал на девушку в подъезде и попытался изнасиловать. Злоумышленник, как выяснилось позже, сделал это из-за недостатка секса в браке.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
71
Егоров Илья 5 часов назад
Если бы просто так, то, конечно, нехорошо, но ежель дома не давали, тогда совсем другое дело!
180
!GENnady ALF 5 часов назад
А, из-за чего ещё это бывает?!.. ((
Когда одни зажрались и ждут пожертвований, а другие голодают и нечем платить - вот и война.. ((
Природа - зла ((((( Влт они нами и крутят ((
75
A-k-i-r-a 5 часов назад
А какое может быть сексуальное удовлетворение насилуя кого то? От такокого прутся только маньяки, наглухо больные уроды.
Показать ещё

На что жалуетесь?