FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Путешествия 3101 пост • 583 подписчика подписаться
Во Вьетнаме жизнь начинает «кипеть» уже в 5 утра

Во Вьетнаме жизнь начинает «кипеть» уже в 5 утра

3826
1
1

День здесь начинается необычно рано – к этому времени пляжи уже полны людей. Местные жители просыпаются до рассвета, чтобы заняться утренней йогой, поплавать в море и насладиться прохладой до наступления жары.

Источник:

Метки: Видео   Вьетнам   Жизнь   Люди   в мире   уклад   утро   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
8
Александр К Месяц назад
Могут и с 4:00 работать. У них солнце раньше встаёт. А где-то с 10:00 начинается адское пекло. Уже после 20:00 магазины и рестораны не работают, для них - это ночь. Как-то в 10:00 сходил на пляж (по глупости), дошёл десять метров до воды, искупнулся и вернулся обратно. Получил ожог! буквально за пару минут. Потом еще несколько лет пятна с плеч не сходили.
190
Александр Федор 4 недели назад
На хайнане 95% туристов это китайцы с северных территорий. Некоторых там встречал - первый раз море видели и плавать совсем не умели.
Показать ещё

На что жалуетесь?