FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Мгновенная карма Мгновенная карма Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Подбили и добили мотоциклиста Подбили и добили мотоциклиста Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом
Девушка поведала про жизнь в Эстонии

Девушка поведала про жизнь в Эстонии

22580
1
1

Она переехала сюда из России, думала, что найдет тихую гавань, новую жизнь, может, даже кусочек европейского уюта. Но, чёрт возьми, реальность ударила как обухом по голове. Цены, отношение к русским, налоги — всё это оказалось совсем не тем, о чём мечтаешь, пакуя чемоданы.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
304  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 76)
0
Алексей 4 месяца назад
Все это прибалты - фашисты были и есть. И усраинцы туда же сунулись.
6
Jan 4 месяца назад
Sibul (Сибул ) - лук, луковица - это из за куполов на православных церквях которые напоминают луковицы.
217
Follow_the_White_Rabbit 4 месяца назад
У меня хороший друг Эстонец. Даже больше Русский, но родился там. Нормально там.

Это видео опус, абсолютно не связан с страной...

Везде будет не просто, если ты СПЕЦИАЛИСТ получающий Минималку...
460
Шура Балаганов 4 месяца назад
Эстонец поймал золотую рыбку, снял её с крючка, а она говорит ему:
- Отпусти меня - я исполню любое твоё желание!
В ответ на это эстонец берет её за хвост и со всей дури лупит об дерево со словами:
- Не нат-то расс-го-ффа-ри-ватт ссо мной ппо русс-ки!
179
Kristina Pццrman 4 месяца назад
Свалила оттуда 18 лет назад. Сейчас смотрю на весь этот пиз..ц и думаю: что бы со мной было, если бы я не уехала. Уезжайте, кто можете. Хорошо там не будет никогда.
179
Kristina Pццrman Псина Сутулая 4 месяца назад
Куда угодно. Хуже, чем в Эстонии, не будет. Из тех, кто не хочет/не может в Европу-Скандинавию, многие уезжают в Россию по программе переселения. Если бы я не построила свою жизнь в одной из скандинавских стран, я бы переехала в Россию. И это не я предлагаю. Это человек сам должен выбирать. Жить в этом днище или пытаться изменить свою жизнь к лучшему.
Показать ещё 43 комментария (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?