FISHKINET
Сообщество Криминал 4145 постов • 419 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Судимый дебошир ворвался в храм в Подольске, избил служительниц, побил иконы и украл пожертвования

Судимый дебошир ворвался в храм в Подольске, избил служительниц, побил иконы и украл пожертвования

2264
1
1

Неадекват вломился в храм Сергия Подольского и устроил дебош. На камерах видеонаблюдения видно, как мужчина начал грубить служительницам и сорвал с одной из них платок. Затем он опрокинул мебель и раздобыл пластиковую трубу, которой несколько раз ударил женщин.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
470
Кажись 4 недели назад
Той женщине Бог испытание послал, а она, блудница, другую щеку не подставила, у Иисуса Иосифовича помощи не попросила из-за гордыни своей, гореть теперь будет в геенне огненной
470
Кажись investas 4 недели назад
Нет, конечно. Только она не пользуется услугами ЗАО РПЦ. И что-то мне подсказывает, что ты сам к посторонним людям не относишься так же как к своей матери
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?